В Мытищах появился новый флагманский офис Почта Банка

В Мытищах появился новый флагманский офис Почта Банка

Он стал главной точкой обслуживания в городе и 30 166 в стране

30 ноября в подмосковных Мытищах состоялось торжественное открытие флагманского офиса Почта Банка, который стал пятым отделением в городе и 30 166-м в России. Он расположился в самом сердце Мытищ по адресу: улица Мира, стр.26А. Корреспонденты «Вестей Подмосковья» рассказали о том, как открылось новое отделение и чем оно примечательно.

Новый флагманский центр в Мытищах занимает отдельное просторное помещение - интерьеры выполнены в пастельных оттенках, вокруг много зелени, в офисе светло благодаря панорамным окнам. Кстати, это первый центр в столичном регионе, созданный по обновленному проекту. 

Во флагманских центрах доступен полный спектр услуг Почта Банка: здесь можно открыть сберегательный счет или депозит, перевести пенсию, оформить кредит, подтвердить учетную запись на портале Госуслуг, выпустить пластиковую Пушкинскую карту и многое другое. 

В новом офисе нет никаких перегородок и окошек, вы просто садитесь на диванчик рядом с консультантом и комфортно общаетесь. В таком формате Почта Банк работает с самого начала. А для тех, кому ближе блага цифровизации, в офисе предусмотрены планшеты на столах и информационная интерактивная стойка. Директор дивизиона «Москва» Почта Банка Дмитрий Леонов обратил внимание и на заботу об экологии - во всех отделениях банка не печатают договора и чеки, все документы подписываются цифровой подписью - это короткий код из СМС. 

Представители банка также рассказали, что недавно Почта Банк и Почта России запустили единую цифровую подпись - ключ доступа к услугам и банка, и почты сразу. Оформив ее однажды, вы сможете полностью удаленно, в приложении, оформлять любые услуги, не посещая банк или почтовое отделение. 

«Первый офис в Мытищах появился в 2018 году. Теперь их пять - флагманский центр и 4 точки в почтовых отделениях. Уверены, что клиентская база будет расти благодаря новому современному пространству», - подчеркнул управляющий областным центром Почта Банка Виталий Забродин. 

В открытии офиса приняла участие начальник Управления социально экономического развития городского округа Мытищи Татьяна Поводова. Она отметила важность социальной миссии банка - обеспечивать доступность финансовых услуг рядом с домом по всей стране, даже в небольших населенных пунктах. «Почта Банк уделяет большое внимание общению и предоставлению банковских услуг старшему поколению. Это очень социально значимо, так как пожилые люди не всегда хорошо разбираются в цифровых услугах», - добавила Поводова.

Услугами Почта Банка пользуются уже свыше 50 тысяч жителей Мытищ, то есть каждый пятый. Кстати, местная жительница Полина Грицкова - профессиональный художник-иллюстратор - недавно стала 50-тысячным клиентом мытищинского отделения и к открытию флагманского центра подготовила специальный творческий подарок. Гости открытия посмотрели ее видеоролик в технике песочной анимации - из горстки песка на экране появился сначала лес, потом припорошенная снегом избушка, а затем и логотип Почта Банка. «О том, что я юбилейный клиент в Мытищах, мне рассказали в мой день рождения. Это было очень приятно и неожиданно. А стать клиентом банка я решила, когда узнала про кешбэк 10% за покупку продуктов по карте. Уже вовсю ею пользуюсь», - поделилась Полина Грицкова с гостями мероприятия. 

На этом сюрпризы не закончились: гости отделения поиграли в веселую викторину и проверили свои знания о банке и истории Мытищ. Игроки не ударили в грязь лицом: картину «Чаепитие в Мытищах близ Москвы» написал Василий Перов, а название города происходит от слова «мыт» - торговая пошлина. 

В пресс-службе организации также напомнили, что в столичном регионе на сегодняшний день действует более 1 800 точек обслуживания клиентов Почта Банка и свыше 600 банкоматов. В более чем 4 400 отделениях почтовой связи установлены терминалы, с помощью которых жители могут рядом с домом снять наличные или пополнить карту, а также оплатить почтовые услуги.

Отметив свое новоселье, новое отделение принялось за работу: сразу после торжественной части в офис пришла пара и уютно расположилась на мягком диване рядом с консультантом. Кстати, уже 12 декабря в новом отделении банка в Мытищах пройдет день открытых дверей для всех клиентов и гостей, где можно будет подробно познакомиться с банком и его услугами, а еще получить ценные подарки.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Во всех черных списках: не берите сливочное масло этих брендов даже по акции

Пережившие теракт в Волгодонске в 1999 году сестры погибли в «Крокус Сити Холле»

Красоты и музеи Подмосковья

Мособлпожспас: рыхлый лед на водоемах Подмосковья не выдержит даже ребенка

Музыкальные новости

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Браво! Солистки Бурятского театра оперы и балета стали победителями театральной премии

Новости Московской области

Свыше 350 дорожных ям устранили в Мытищах за неделю

Настоящий яд: Росконтроль назвал бренды сливочного масла, которое лучше не брать даже даром

Воробьев: семьям жертв теракта и пострадавшим обеспечат особую поддержку

Жители Мытищ почтили память погибших при теракте в Crocus City Hall на акции в парке Мира

Экология в Московской области

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в Московской области

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Мытищи на Moscow.media

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Строительство станции метро "Потапово"







Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *