ЦСКА одержал волевую победу над «Куньлунь РС» в матче КХЛ

Победу над китайской хоккейной командой «Куньлунь РС» (Мытищи) одержал московский ЦСКА 1 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Армейцы смогли переломить ход матча, проигрывая в первом периоде со счетом 0:2. У ЦСКА отличились Михаил Григоренко — 2 раза (13-я в большинстве и 35-я минуты), Тахир Мингачев — 2 раза (21-я и 47-я минуты), Максим Мамин (36-я минута), Павел Карнаухов (56-я минута) и Максим Соркин (57-я минута). У «Куньлунь РС» шайбы забросили Колин Кэмпбелл — две (2-я и 55-я минуты), Брэндон Ип (11-я минута в большинстве) и Джейк Челиос (34-я минута). 7:4— победа в овертайме ХК ЦСКА. После этого матча ЦСКА набрал 78 очков и разместился на 4-м месте турнирной таблицы Западной конференции. «Куньлунь РС» с 45 очками идет на 10-м месте на Западе.

Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Мытищах

Спецназ Росгвардии в Московской области пресек деятельность смс-мошенников

День семейного здоровья пройдет в мкр Пироговский в Мытищах

Семь человек погибли при вылете машины в толпу во время ралли на Шри-Ланке

Иномарка врезалась в припаркованную фуру и загорелась в Мытищах

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Росгвардия приняла участия в мероприятиях к Национальному дню донора крови в регионах Центральной России

«Ростов» не пустил Карпина в «Спартак»? Красно-белые растоптали тренера сборной — и даже впервые в сезоне забили со стандарта

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Спорт в Московской области

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки