«Вот билет для брускетт, на трамвай билетов нет»

«Вот билет для брускетт, на трамвай билетов нет»

Подводим итоги конкурса и разогреваемся перед Днём танго.

Добрый субботний день всем тем гурманам, кто встречает очередные выходные вместе с нашей кулинарной рубрикой «Еда в городе». Как вы помните, пару недель назад мы запустили гастровикторину для любителей брускетт в VINS. Признаемся честно: не ожидали, что их окажется столь много: в конкурсе отменного вкуса участие приняли почти три сотни нижегородцев! Их пристрастия разделились поровну, так как самыми любимыми оказались брускетты с креветками, гуакамоле и сладким чили. На втором месте по популярности – антипасто с лососем, пряной рукколой и сливочным кремом. Сами мы пока не пробовали ни то, ни другое, поэтому доверимся нашим читателям.

Кстати, для них,то есть для вас, у нас сегодня есть две хорошие новости. Начнем со второй: победитель гастровикторины в своем кулинарном приключении одиноким не останется! Сертификаты на посещение VINS получат сразу трое подписчиков Newsroom24! Мы предусмотрели один главный приз – «путевку» в ресторан номиналом на 2000 рублей и два купона, по которым гурманы могут рассчитывать на романтичный сет-дуэт в VINS. Ну а теперь новость №1: главным победителем стал Александр Шабашов, а обладателями «утешительных» призов – Валентина Артамонова и Людмила Гаврилова. С чем их и поздравляем!

Ну а мы в своем кулинарном путешествии двигаемся дальше. За спиной у нас уже с десяток нижегородских ресторанов, где мы либо бывали сами, либо рассказывали о них в контексте недавно прошедшей гастрономической премии. Куда оправиться на этот раз? Предлагаем заглянуть в декабрьский календарь знаменательных дат и выбрать подходящий повод. Чур, только не Новый год – не торопите события, обзор заведений, где можно отметить главный праздник, мы представим чуть позже. Как вам пока вариант с Днём танго, который будет отмечаться уже через неделю, – 11 декабря? Чем не повод полакомиться чем-нибудь вкусненьким, а потом сжечь набранные калории в ритме зажигательного танца?

f32b9fb0-37ca-4614-9f9c-f3f0c833a656.jpg

Решено – идём в ROZAS, самый латиноамериканский ресторан Нижнего Новгорода. Вчера там, кстати, стартовала традиционная Rozas Fiesta, на которой мексиканского жара задали ведущие диск-жокеи региона, а уже сегодня, 3 декабря, на яркой вечеринке Los Supremos будут звучать лучшие каверы Billie Eilish, The Weekend, Bad Bunny и Justin Bieber – в версии местных резидентов, разумеется. Музыкальная программа, кстати, расписана до конца месяца, так что планируйте свои уикенды, пробуйте панамериканскую кухню и, конечно, уходите в драйв-отрыв на танцполе.

d61df44b-0e76-413b-8b1f-807018de5b1d.jpg

Ну а напоследок ресторанные новости Нижнего Новгорода одной строкой. 4 декабря в Butch&Dutch пройдет игра «Музыкальное ассорти», 8 декабря в Mitrich состоится первый сезонный сет-ужин «Зима», 9 декабря, в пятницу, в Mükka состоится вечер известного клавишника Вадима Абрамова, а 10 декабря поклонники Джонни Деппа смогут увидеть в «Пивзаводе» концерт-посвящение в честь любимого актера. В общем, только успевай давать волю ушам, ногам и желудку! Успехов вам на этом поприще и до встречи на следующей неделе!

18+

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Ria.city

Пилу и ножи отобрали у болельщиков перед матчем ФК «Пари НН»

Бывший главбух нижегородского паспортно-визового центра престанет перед судом

Почти 250 нижегородских пар поженились в «зеркальную» дату

Нижний Новгород попал в топ‑5 городов с самой вкусной шаурмой

Музыкальные новости

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Новости Нижнего Новгорода

Пьяный нижегородец чуть не убил мать из лука

Около тонны литров нелегального алкоголя обнаружили в Нижнем Новгороде

Пилу и ножи отобрали у болельщиков перед матчем ФК «Пари НН»

Бывший главбух нижегородского паспортно-визового центра престанет перед судом

Экология в Нижегородской области

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новые коллекции Fightelement и Efremov

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в Нижегородской области

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.







Топ новостей на этот час в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *