В рамках реализации технологии «социальный туризм»- вернисаж!

В рамках реализации технологии «социальный туризм»специалисты ГАУ «КЦСОН Злынковского района» организовали для слушателей «Университета третьего возраста» и «серебряных» волонтёров поездку в соседний город Новозыбков.

Прекрасным поводом для экскурсии послужило открытие выставки «Брянские художники пограничным районам области» в зале искусств Центральной библиотеки имени Н.Д. Долгорукова. Открытый вернисаж представила Брянская организация Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». «Хочется поблагодарить организаторов нашей чудесной поездки – говорит злынковчанка Нина Ивановна Клещевникова. – Здесь, в уютном зале библиотеки экспонировались произведения искусства разных жанров: живопись, графика, народное творчество, декоративно-прикладное искусство. Для меня это был замечательный день, я отдохнула от повседневной суеты, отдохнула душой. Официальная часть мероприятия сопровождалась выступлением детской музыкальной студии «Шарм».Но главное – приобщилась к прекрасному, пообщалась не только с единомышленниками, но и с самими авторами работ, представленных на выставке. А мастер – класс под руководством председателя правления Брянской организации Всероссийской творческой организации Александром Хомрачевым превзошел все мои ожидания. Все желающие смогли почувствовать себя народным мастером и вылепить своими руками птичку-свистульку из глины». В окончании поездки экскурсанты совершили прогулку по обновлённому городскому парку культуры и отдыха. Красивое и уютное место отдыха не только новозыбковцев, но и место притяжение жителей из соседних районов. Гости города с удовольствие прогулялись по его аллеям, полюбовались на действующий фонтан и сделали фотографии на память.

Фото kcson31.uszn032.ru

 

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новозыбкове, в Брянской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новозыбкове

Ria.city

Двое туристов повздорили в Новозыбкове

Подростки помогали аферистам в Брянской области

Курочки и поросята потянули только на половину средств, полученных на ведение личного подсобного хозяйства в Новозыбкове

Вандалы продолжают наносить огромный вред Новозыбкову

Музыкальные новости

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Новости Брянской области

Вандалы продолжают наносить огромный вред Новозыбкову

В брянском Новозыбкове неизвестный мотоциклист сбил 16-летнего пешехода

Студенты сельхозтехникума Новозыбкова снова ушли на дистанционку

Река в Новозыбковском округе затопила остановку

Экология в Брянской области

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Спорт в Брянской области

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

Туманный Кара-Таш

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%







Топ новостей на этот час в Новозыбкове и Брянской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *