«Псы» помогут тяжелобольным детям. Одинцовский театр «Крылья» сыграл в Москве благотворительный спектакль

«Псы» помогут тяжелобольным детям. Одинцовский театр «Крылья» сыграл в Москве благотворительный спектакль

- Молодёжный музыкально-драматический театр «Крылья» не впервые играет свои спектакли в Москве. «Мы привезли в Москву свою новую работу «Псы» — это на сегодняшний момент самый актуальный спектакль. Он очень сложный по свету, звуку, декорациям, по количеству людей, задействована практически вся труппа. Для нас это эксперимент, задача непростая — привезти, смонтировать оборудование и отыграть пьесу, и всё это в рамках одного дня. Мы планируем с этим спектаклем поездить по Москве. Плюс сегодня у нас добрая миссия, мы играем благотворительный спектакль, для актёров это очень важно. Они понимают значимость своего труда», — рассказала Ольга Кобецкая, главный режиссёр молодёжного музыкально-драматического театра «Крылья». Участие в театральном благотворительном проекте труппа принимает регулярно. Все собранные средства передаются в фонд «Подари жизнь». Вход на спектакли бесплатный, зрители самостоятельно определяют размер помощи. «Мы очень любим театр «Крылья», нам очень нравится его самобытность, особый авторский стиль, артисты. Они мастерски сохраняют золотые правила театра и при этом вносится что-то новое. Это редкость. Они очень современно звучат. Наш зритель с удовольствием приходит на спектакли молодёжного музыкально-драматического театра «Крылья». Перед началом спектакля мы объявляем сбор средств для фонда «Подари жизнь», на каждой программке есть QR-код, все желающие могут перейти по ссылке и пожертвовать в фонд ту сумму, которую они посчитают нужной», — отметила Елизавета Роговская, организатор и создатель проекта «Театральный понедельник» Культурного центра «Онежский». В конце августа театральный центр «Жаворонки» отпразднует своё десятилетние, а это значит, на сцене пройдут показы любимых спектаклей театра «Крылья», артисты сыграют свои знаменитые «Жестокие игры». В новом сезоне зрителей ждут премьеры, а вот какие — пока главный режиссёр держит в секрете. «Мы готовим обширную программу для нового театрального сезона. В июле начнём работу над новогодней сказкой. Михаил Ильин, художественный руководитель театра, уже приступил к работе над сценарием. Это будет совершенно новая постановка, надеемся удивить нашего юного зрителя, хотя с каждым годом это делать всё сложнее», — отметила Ольга Кобецкая. Фантасмагория «Псы» сыграна, зрители остались под глубоким впечатлением. Увиденное ещё предстоит осмыслить, так как спектакль затрагивает все струны души. Следите за афишами театра «Крылья», пьеса будет представлена и в новом театральном сезоне.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Онеге, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Онеге

Ria.city

«Онежская маска» — триггер». В Петрозаводске состоится почти «голливудский» проход по красной дорожке

Открой для себя Карелию: Путеводитель по удивительным маршрутам, природным красотам и туристическим возможностям уникального края

«Бьет фонтаном, вонь невыносимая»: еще один поселок Карелии на грани экологической катастрофы

В Карелии трех рыбаков унесло на льдине

Музыкальные новости

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года

Money: в Италии заподозрили неладное, Путин начал отбирать российские земли у Запада

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

Часть пятизвездочного отеля Four Seasons у Кремля намерены передать государству

Новости Архангельской области

Люди провалились под лед под Петрозаводском

Сколько сидели в тюрьме известные большевики?

Запустили цифру в «Космос»: отель в центре Петрозаводска теперь один из самых современных в регионе

Театры Карелии готовятся к «Онежской маске»

Экология в Архангельской области

5 ЛЕТ НА СТРАЖЕ ВЕРНОСТИ!

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Спорт в Архангельской области

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Moscow.media

Цирк Поясов.

ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»







Топ новостей на этот час в Онеге и Архангельской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *