Александр БУБНОВ: «Зенит» за разгром от «Спартака» отыграется на Карпине, а «Спартак» в матче с «Пари НН» не заметит потери Соболева

Футбольный экспертsportbox.ruАлександр Бубнов дал свой прогноз на матчи 11-го тура РПЛ. По версии специалиста у «Зенита» не возникнет проблем в домашней игре с «Ростовом», «Спартак» на волне успеха с «Зенитом» не заметит «Пари НН», а на второе место выйдет ЦСКА

«Оренбург» — «Сочи» — 1:1. С начала сезона «Оренбург» не очень хорошо играл на выезде, но в последнем туре неприятная серия прервалась. Дома же команда и вовсе зачастую выглядит уверенно и агрессивно. У «Сочи» же хватает проблем, и к ним добавилась ещё одна — потеря Артура Юсупова. Думаю, гостей ждёт очень сложный матч.

«Химки» — ЦСКА — 1:2. ЦСКА сейчас сталкивается с необходимостью ротировать состав. Серьезная травма у Дивеева, а Карраскаль пропустит грядущую встречу из-за перебора жёлтых карточек. Федотову приходится принимать непростые решения. Однако у «Химок» всё совсем плохо, так что тут армейцы очки взять обязаны.

«Локомотив» — «Урал» — 1:0. Недавняя кубковая победа в очередной раз показала: у «Локо» огромный атакующий потенциал. Команда находится слишком низко в таблице и приложит все усилия, чтобы выбраться из этого болота. «Уралу» просто не хватит класса, хотя дать бой парни Виктора Ганчаренко постараются.

«Факел» — «Торпедо» — 1:0. Соперники конкурируют в борьбе за выживание. При этом «Факел» в первых 11 турах произвёл гораздо более приятное впечатление, чем «Торпедо». В очной встрече расклады подтвердятся, к тому же воронежцев будут гнать вперёд родные трибуны.

«Зенит» — «Ростов» — 2:0. Должно быть, «Зенит» сейчас очень разозлён разгромом от «Спартака» в Кубке. После такого поражения необходимо реабилитироваться перед фанатами. Уверен, Сергей Семак предельно настроит своих футболистов. В конце концов, это не только дело чести, но и стратегически важный матч. «Ростов» занимает второе место и отстаёт на четыре очка. У петербуржцев есть шанс убить интригу ещё до окончания первой половины чемпионата.

«Пари НН» — «Спартак» — 0:2. Гильермо Абаскаль, кажется, нашёл алгоритм игры, оптимальный для нынешнего состава «Спартака». Команда не отходит от своей игры и добивается результата. Вот и в матче с «Нижним» «красно-белые» сумеют добыть три очка. Потеря Александра Соболева не должна оказать решающего влияния на игру: в распоряжении тренерского штаба есть Николсон, Зиньковский, наконец, молодой Мелёшин… А вот у «Пари», скорее всего, не сыграет Калинский — и это уже сильное ослабление. Теперь волжане не смогут так эффективно использовать своё главное оружие — стандарты.

«Ахмат» — «Динамо» — 2:1. «Ахмат» после ухода Андрея Талалаева начинает набирать обороты. Команда в хорошем настроении, а в составе есть здоровая конкуренция. Наверняка на своём поле грозненцы будут играть на победу. Нестабильному «Динамо» будет очень трудно увезти в Москву хотя бы очко.

«Крылья Советов» — «Краснодар» — 1:1. Жду обоюдоострую игру, так как обе команды всегда настроены на атаку. Да, в таблице соперники далеко друг от друга, но самарцы уже не раз доказывали, что способны дать бой любому сопернику. Дома они побеждали даже «Зенит».

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Оренбурге

Ria.city

"Гибель растений, загрязнение почвы": биолог - о последствиях паводковых вод для Оренбуржья

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Впервые в истории теннисист из Якутии завоевал медаль первенства России

Уроженцы КЧР, курсанты Ивановской академии МЧС помогают ликвидировать последствия паводка в Курганской области

Музыкальные новости

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Оренбурга

РИА «Новости»: в Кургане пошел снег во время паводка

Шансы «Краснодара» на победу в РПЛ выросли до 24,2%

Российский спутник прислал новое фото паводков Оренбургской области

Усидят ли в кресле губернаторы Денис Паслер, Александр Осипов, Олег Хорохордин и Вадим Шумков

Экология в Оренбургской области

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Самые нежные образы на эту весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Оренбургской области

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный







Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *