Сегодня ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Сочи»: прогноз и статистика

Сегодня ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Сочи»: прогноз и статистика

Прогноз на этот матч дал суперкомпьютер

1 октября в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 11 тура Российской Премьер-Лиги по футболу. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и ФК «Сочи». Начало матча в 16:00 (14:00 МСК). К этой игре соперники подходят в разном настроении: у оренбуржцев две победы подряд, а сочинцы не побеждали последние три матча. Суперкомпьютер просчитал шансы на победу каждой команды и считает фаворитом «Сочи».


ФК «Оренбург» перед матчем


Защитник Андрей Малых восстановился после травмы и уже стал выходить на поле


ФК «Оренбург» на этой недели сыграл очень тяжелый матч. В среду, 28 октября, оренбуржцы победили в матче Кубка России с московским «Динамо» – 2:2 (4:3 в серии пенальти). В этом матче сыграло много футболистов, которые не часто выходят в основном составе, что свидетельствует о том, что главная цель команды – игры чемпионата. В прошлом туре регулярного первенства «газовики» одержали очень важную гостевую победу – со счетом 0:2 был переигран «Пари НН». Эта победа стала первой в гостях и значительно улучшило турнирное положение и настроение в команде.

Перед 11 туром ФК «Оренбург» имеет в активе 12 очков и занимает 9 место в турнирной таблице. 9 из 12 набранных очков оренбуржцы набрали дома, одержав 3 победы в 4 матчах. В составе «газовиков» нет дисквалифицированных футболистов, скорее всего этот матч пропустит нападающий Дмитрий Воробьев, который длительное время восстанавливается после травмы. В прошлом сезоне этот футболист был в аренде в ФК «Сочи», но стать игроком основного состава не смог. Все игроки, которые были вызваны в свои национальные сборные, вернулись и готовятся с командой. Перед матчем центральный защитник Данила Хотулев поделился своими мыслями об игре команды.
Победы дали положительные эмоции команды. Долго работали, была игра, но не хватало голов. Сейчас это больше появляется. Мы не отошли от прессинга, мы стараемся играть первым номером, другое дело получается ли это или нет. Но нам бы хотелось этого.
Данила Хотулев
Защитник ФК «Оренбург»

ФК «Сочи» перед матчем


ФК «Сочи» – серебряный призер чемпионата России прошлого сезона. Однако с тех пор этот клуб сильно изменился, бывший главный тренер – Владимир Федотов в этом сезоне тренирует ЦСКА. Ряд лидеров этой команды перешли в другие клубы. Но несмотря на это, в команде до сих пор много опытных и сильных футболистов. В последнем туре ФК «Сочи» на свое поле сыграл вничью с ФК «Факел» (Воронеж) – 1:1. Если учесть матчи Кубка России, то сочинцы в последних 5 играх смогли одержать лишь одну победу. Перед 11 туром у ФК «Сочи» 16 очков 7 место в турнирной таблице. Лидер команды – полузащитник Кристиан Нобоа, в этом сезоне он забил уже 8 голов. Команда чаще всего играет по схеме 5-4-1. Фланговый защитник Сергей Терехов ранее выступал за «Оренбург». Точно не сможет сыграть полузащитник Артур Юсупов, который дисквалифицирован на одну игу из-за перебора предупреждений.


Прогноз и статистика


«Газовики» празднуют забитый гол


Прогноз на этот матч дал суперкомпьютер, который высчитал вероятность победы на основе статистических данных. По его версии, шансы на победу в этой игре у «Оренбурга» – 29%, у «Сочи» – 48%, а вероятность ничейного исхода – 23%. Букмекеры также считают, что шансы на победу у «Сочи» выше — 2,1, победа «Оренбурга» оценивается в 3,65, а ничья — в 3,7.  Ранее «Оренбург» и ФК «Сочи» сыграли 3 официальных матчей. Дважды была зафиксирована ничья, один раз победил «Сочи».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Оренбурге

Ria.city

Что случилось сегодня в Ульяновске и Ульяновской области: пятница, 19 апреля

«"Спартак" — самая непредсказуемая команда в истории» // Евгений Евневич — о шансах команд в 25-м туре РПЛ

Глава МЧС Куренков назвал напряженной ситуацию с паводком в Курганской области

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Музыкальные новости

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Новости Оренбурга

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

«"Спартак" — самая непредсказуемая команда в истории» // Евгений Евневич — о шансах команд в 25-м туре РПЛ

В Оренбуржье приняли законопроект о предоставлении земли утратившим жилье

Глава МЧС Куренков назвал напряженной ситуацию с паводком в Курганской области

Экология в Оренбургской области

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Оренбургской области

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Ляжгинский водопад







Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *