Бесконечное лето в Dhawa Ihuru

Бесконечное лето в Dhawa Ihuru

 

Курорт Dhawa Ihuru, расположенный на идиллическом частном острове всего в 20 минутах езды на скоростном катере от мальдивской столицы, готовится к насыщенным летним каникулам. Помимо нескучного времяпрепровождения в лазурных водах и захватывающих встреч с морскими обитателями местного рифа, семьи с детьми смогут познавательно и увлекательно провести время в рамках пакетного предложения «Отдыхай дольше – плати меньше». При проживании на вилле от трех ночей отельеры подарят скидку в размере 20%, а также завтраки, обеды и ужины и широкий выбор напитков. А еще – бесплатный круиз на закате и трансферы на скоростном катере для двух человек. Предложение действительно при бронировании и проживании до 31 декабря 2024 года.

Для совсем юных гостей детский клуб курорта предлагает широкий спектр развлечений в помещении и на открытом воздухе – от строительства замков из песка до раскрашивания футболок, охоты за сокровищами и пляжных игр. Подростков обещают увлечь интерактивными уроками мальдивской кухни: под руководством шеф-повара они познакомятся с аутентичными кулинарными традициями, ароматными приправами и различными рецептами. Они непременно попробуют прокатиться на водных лыжах и паддлборде, а также отправятся на ночную рыбалку за богатым уловом.

Увлекательные лекции морского биолога, включающие рассказы о разнообразии подводной флоры, фауны и злободневные проблемы экологии, позволят гостям узнать о том, что Мальдивы столкнулись с экологическими проблемами, такими как обесцвечивание кораллов, подкисление океана и чрезмерный вылов рыбы, которые угрожают будущему жизненно важных экосистем. Участвуя в мероприятиях по сохранению морской среды, таких как посадка кораллов, гости помогут защитить и восстановить местные рифы для будущих поколений. Подростки будут в восторге от подводных экскурсий с гидом и смогут увидеть тропических рыб всех оттенков. Радужные рыбы-попугаи переливаются, как хвост русалки, проплывая мимо рыб-бабочек, скалярияй и рыб-клоунов, которых дети узнают по диснеевскому мультфильму «В поисках Немо».

Семейные трапезы на курорте проходят в ресторане Riveli, где гости могут насладиться местными деликатесами, привычными блюдами интернациональной кухни и свежайшим уловом.

Всю семью ждет увлекательное погружение в местную культуру и историю в рамках однодневного тура в Мале или ускоренного курса по мальдивским традициям. Мальдивы – это волшебная страна, окутанная мифами, тайнами и легендами. Культура государства тесно переплетена с историей соседних стран – Шри-Ланки и Индии.

Бодуберу – ритмичная игра на барабанах, сопровождаемая оригинальными танцами, откроет гостям истоки мальдивской музыки, африканские корни которой прослеживаются до XI века. На местном языке дивехи «боду» означает «большой», а «беру» означает «барабаны». Ни один гость не покинет остров, не похлопав в ладоши и не потанцевав вместе с исполнителями, получив мощный заряд энергии.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в разделе «Другие города»

Ria.city

Mama Leopard Desperately Tries To Reunite With Cub - The Dodo

Александр Жаров выступил на международном форуме «Мир возможностей» в Дубае: события БРИКС, сотрудничество с ОАЭ и новые перспективы

Couples Rescues A Cat In Greece And Brings Her To Live On Their Sail Boat - The Dodo

The Elephant Man The Weird & Tragic Story of Joseph Merrick

Музыкальные новости

Концерт "Настроение - весна!"

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Новости России

Top 10 X-Men Who Have To Hold Back

Spyware Pegasus: I nostri cellulari ci ascoltano

Sci-Fi Short Film Falling Apart - DUST Throwback Thursday

«Гагарина будут делать в Мытищах!» «Гагарина будут делать в России!»

Экология в России и мире

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в России и мире

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам







Топ новостей на этот час в разделе «Другие города» и разделе «Другие сайты»

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *