Производство чая продают в Карелии за десятки миллионов рублей

Сейчас в Петрозаводске до сих пор продают бизнес-центр «Альянс», расположенный на улице Зайцева, 63А. Объект общей площадью 7204 квадратных метра отдают за 430 млн рублей. На продажу он выставлен уже в течение нескольких месяцев.

Бизнес-центр состоит из двух зданий: блоки А и Б, объединенные зданием-вставкой. Как сообщает автор объявления, блок А состоит из пяти этажей и цоколя. Здесь находятся офисные помещения площадью от 20 квадратных метров, офисные блоки от 100 квадратных метров, а также торговые площади. Блок Б состоит из трех этажей и цоколя. Здесь располагаются торговые площади от 800 квадратных метров, складские помещения, грузовой двор и гостевая стоянка для автомобилей.

В настоящее время здание полностью заполнено арендаторами.

Также в Петрозаводске продается комплекс зданий общей площадью 4500 квадратных метров, расположенный на земельном участке 2 га. Объект на улице Онежской Флотилии, 9А отдают за 150 млн рублей.

По данным продавца, в здании расположены производственно-складские помещения, торговые и офисные площади. Здесь есть собственная подстанция на 1 МВт, центральная канализация, центральный водопровод и отопление, а также природный газ.

За 150 млн рублей в Карелии продают гостиницу площадью 2 580 кв. м. Отель «Калевала» находится в Шуйском сельском поселении Прионежского района, на земельном участке площадью 1,8 Га. Земля, как и все сооружения, — в собственности продавца.

Гостиница состоит из спального корпуса (22 двухместных и 4 одноместных номера, а также 3 номера люкс), подвала (складские помещения, 2 прокатные комнаты, тепловой узел, кабинет инженера, электрощитовая, мастерская, бельевая/прачечная и т. п.), ресторана, бара, суны, двух коттеджей и дизельгенераторной. Также на территории находятся очистные сооружения, дровяники, баня, беседки и помещение поста охраны.

Еще одну гостиницу площадью 1500 кв. м. продают в Кеми за 120 млн рублей. Отель расположен на шоссе 1 Мая, 111Б. Отметим, что ранее объект отдавали дороже — за 135 миллионов рублей.

В гостинице расположены 28 номеров. По словам авторов объявления, объект они строили самостоятельно — все работы по возведению отеля завершились в 2016 году.

В Петрозаводске продают офисные помещения общей площадью 2 792 кв. м., расположенные в торговом центре «V-Маркет» на улице Ровио, 3. Объект на 1-4 этажах ТЦ отдают за 120 млн рублей.

По информации продавца, в настоящее время в здании размещаются более 40 различных организаций, в числе которых сеть супермаркетов, сеть предприятия общественного питания, медицинская клиника, стоматология, ветеринарная клиника, салоны сотовой связи и аптека.

Производственная база общей площадью 50 864 кв. м. продается в поселке Калевала за 80 млн рублей. Объект расположен на улице Северной, 4. Отметим, что несколько месяцев назад базу продавали намного дешевле — за 50 млн рублей.

По данным продавца, объектами продажи являются нежилое четырехэтажное здание площадью с офисными помещениями (имеет автостоянку), автозаправочный пункт, котельная, трубосварочный цех, центр технического обслуживания автомобилей, бытовой блок, две стоянки (для большегрузного транспорта и легковых автомобилей, а также трехэтажная гостиница.

В Сегежском районе Карелии за 75 млн рублей продается база отдыха «Ветреный пояс» общей площадью 27 627 кв. м. Объект расположен на берегу озера Хижозеро, в 140 км от города Сегежа.

На территории базы отдыха находятся пять бревенчатых гостевых домов с мебелью и бытовой техникой. Также там расположены три дома для проживания персонала и часовня. Кроме того, здесь имеется инвентарь для сдачи в аренду: лодки и лодочные моторы Yamaha. Банный комплекс включает в себя баню, душ, санузел, зону отдыха, кухонный уголок и музейный уголок охотника.

Также за 75 млн рублей в Карелии продают базу отдыха «Сямозеро» площадью 500 кв. м. Объект находится в Эссойльском сельском поселении Пряжинского района, в сосновом бору напротив озера Сямозеро.

По данным продавца, общая площадь базы составляет 2,2 Га. Территория разделена на 22 отмежеванных и зарегистрированных земельных участка, включая проезды к строениям и самим участкам. Все находится в собственности.

«Категория земель — земли рекреации, при желании можно перевести в СНТ (садоводство), позволяющее возводить жилые дома в рамках т. н. Дачной амнистии, что подразумевает упрощенный порядок уведомления», - сообщает автор объявления.

Производство с торговой маркой «Мама-Карелия» продается в Карелии за 55 млн рублей. Предприятие расположено на Ржевской переулке, 14 в Суоярви.

Уточняется, что продается производства чая из дикорастущих трав (таких как «Иван чай» и т. п.), варенья, цукатов из ягод, специй и соусов. По заявлению продавца, доход в месяц составляет порядка 1 млн рублей. Сбыт продукции осуществляется в 30-ти физических торговых точках и в интернет-магазинах.

Предприятие представляет собой имущественный комплекс, состоящий из нескольких зданий, с земельным участком в собственности, оборудованием и техникой. Имущественный комплекс состоит из административно-производственного здания площадью 440 кв. м., здания холодильника (250 кв. м.), земельного участка (2800 кв. м.), производственной линии и двух транспортных средств. Все объекты в собственности. Дополнительно в аренде находится холодильный склад и склад готовой продукции.

За 29 млн рублей в Петрозаводске продают здание площадью 933,1 кв. м. Объект расположен на улице Онежской Флотилии, 1.

По данным продавца, трехэтажное здание имеет два центральных входа, а также эвакуационный и аварийный выходы. Здесь офисная планировка, есть кухня, асфальтированная парковка на 25 машиномест.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Петрозаводске

Ria.city

Туристы растащили на сувениры камни, которые поштучно привозят из Карелии

«Мост трясется». В Карелии лесовозы разбивают дороги

В Петрозаводске автомобиль на огромной скорости чуть не снес ребенка

Энергетики в Псковской области перешли в режим повышенной готовности

Музыкальные новости

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Новости Петрозаводска

Въезд в некоторый районы Карелии станет платным

В Карелии ограничат движение по двум участкам трассы Р-21 Кола

Волонтеры ищут пропавшего на юге Карелии 40-летнего мужчину

Над Петрозаводском поднялся черный столб дыма: узнали, что горело

Экология в Карелии

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в Карелии

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Moscow.media

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?







Топ новостей на этот час в Петрозаводске и Карелии

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *