Новости по-русски
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 04.09.2022

«Взгляд» 

Пескову задали вопрос об отъезде посла США из России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать смену американского посла в Москве, переадресовав вопросы насчет отъезда Джона Салливана из Москвы в российское внешнеполитическое ведомство.

«Это вопрос в МИД», – приводит ТАСС ответ на вопросы о том, стал ли для Москвы неожиданным отъезд Салливана, а также запрашивал ли Вашингтон агреман на нового посла.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Джикия выразил надежду, что Литвинов и Мартинс будут готовы к следующему матчу «Спартака»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия рассказал о состоянии травмированных футболистов, которые получили повреждения в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (1:2). «Не знаю, ч...

Новости пользователей сайта 

Ксения Бородина высоко оценила ипатовский лимонад

Об этом стало известно с официальной страницы бренда «Ипатово» в социальных сетях. «Очень неожиданным событием для нас стало то, что телеведущая и популярный блогер Ксения Бородина выставила историю с бутылочкой нашего сливового лимонада "Мирабель" с восторженными отзывами», — написал производитель.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

«Вы хрупкая, а он чудовище»: актриса Юлия Маврина предсказала будущее Лере Кудрявцевой

Популярная в 2000-х годах актриса Юлия Маврина после расставания с домашним тираном долго приходила в себя, отказывалась сходиться с мужчинами и выбрала уединенную жизнь в деревне в пригороде Северной столицы. Артистка занимается сбором трав, проводит различные ритуалы, может сделать расклад на картах и предсказать будущее.

Читать дальше...

Astronews.ru 

Марс, Curiosity, 3580-3581день: Неожиданная остановка

Сегодня утром мы начали работу с известия о том, что предыдущая поездка марсохода Curiosity не завершилась так, как планировалось. Из-за песка в этом районе марсоход слегка отклонился от курса, в результате чего правая сторона ровера задела край большого камня. Когда бортовая система безопасности почувствовала, что колеса наезжают на более крупный объект, чем предполагалось, Curiosity остановился в середине движения, чтобы ожидать дальнейших инструкций. К счастью, операторы на Земле увидели, что в этой местности нет ничего особенно опасного... Читать дальше...

Lenta.ru 

Стало известно число находившихся в рухнувшем у берегов Латвии самолете людей

На борту частного легкомоторного самолета Cessna, потерпевшего крушение у берегов Латвии в Балтийском море, находилось шесть человек, сообщает агентство LETA. «Согласно актуальной информации, в самолете находились шесть человек», — уточнили в агентстве. Судьба пассажиров и пилота до сих пор неизвестна.

Чемпионат.com (футбол) 

Джикия: разница по ударам? Это связано с тем, что «Спартак» меньше бил по воротам «Зенита»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия поделился мнением о том, почему команда сильно уступила по количеству нанесённых ударов в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (1:2). «Р...

News.sportbox.ru 

Защитник «Спартака» Чернов рассказал, что не смог докричаться до судьи матча с «Зенитом», когда потерял бутсу

Футболист «Спартака» Никита Чернов рассказал, как при потере бутсы в матче 8‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» пытался докричаться до судьи Павла Кукуяна.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Чемпионат Испании. "Валенсия" разгромила "Хетафе".

Чемпионат Испании, 4-й тур. "Валенсия" - "Хетафе" 5:1 (3:0). Голы: Лато, 7 (1:0). Лино, 14 (2:0). Кастильехо, 16 (3:0). Гонсалес Иглесиас, 65 (4:0). Дуро, 68 (5:0). Альварес, 78 (5:1). Статистика матча Чемпионат Испании.

Блог сайта «От личное мнение» 

Песков анонсировал скорую церемонию вручения верительных грамот иностранными послами

globallookpress/Kremlin Pool

Церемония вручения верительных грамот послами иностранных государств состоится уже в ближайшее время. Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

При этом он не стал озвучивать конкретных сроков проведения мероприятия. По словам Пескова, иностранные послы вручат верительные грамоты президенту России Владимиру Путину. Об этом он сообщил в беседе с журналистами.

«Будет церемония вручения верительных грамот… Она скоро уже будет», — заявил Песков в беседе с журналистами. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Раскрыты последние слова Юрия Шатунова в личной беседе с Лерой Кудрявцевой

Кумира молодежи 90-х Юрия Шатунова не стало этим летом, он умер в возрасте 48 лет от обширного инфаркта. В личных беседах с ведущей НТВ Лерой Кудрявцевой солист «Ласкового мая» признавался, что бесконечные суды его измотали.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Джикия — о стычке с игроками «Зенита»: все и всё видели, там уже есть нарезочки

Защитник «Спартака» Георгий Джикия рассказал о потасовке в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (1:2). «Потасовка в первом тайме? Обычные эмоции. Бразильцы играют грязно? ...

Блог сайта «НТВ» 

Недвижимость в Москве, Сочи и Германии: кому достанется наследство Юрия Шатунова

После смерти солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова его наследникам могут достаться квартира в Москве, апартаменты в Сочи и дом Германии, а также суды, если они возобновятся, и долги, если таковые были.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Очередная тысяча мигрантов пересекла Ла-Манш и высадилась в Великобритании

Около 1000 мигрантов пересекли Ла-Манш на небольших импровизированных лодках и высадились в Великобритании, со сылкой на министерство обороны этой страны 4 сентября сообщает Le Figaro. В субботу 3 сентября одновременно 960 человек совершили переход на 20 лодках, в результате чего общее число мигрантов, прибывших через Ла-Манш с начала года, превысило 26 тысяч человек. Несмотря на усиление контроля побережья, осуществляемого с французской стороны, такие переходы стали регулярными. По информации из того же источника... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Россиянам назвали способ подготовить организм к холодам

Способ подготовить организм к наступлению холодов в интервью радио Sputnik назвал кандидат медицинских наук, главный врач сети клиник «К+31» Борис Чурадзе. По его словам, в период обострения простудных заболеваний необходимо укреплять иммунитет.


Россиянам рассказали о противопоказаниях к донорству крови

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Музыкальные новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Новости России

Журналист Элефант — о Миранчуке: «В этой «Аталанте» нет абсолютных игроков стартового состава»

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Ярославцы выступили против повышения цен на проезд в общественном транспорте

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области

Экология в России и мире

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в России и мире

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Moscow.media

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *