Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске крупно уступили ивановским «текстильщикам»

В первом тайме шла равная игра со взаимными шансами на успех, однако к перерыву на табло горели цифры 0:2 в пользу гостей. На 36-й минуте капитан «Машука-КМВ» Рустам Мачилов отправил мяч в свои ворота, пытаясь прервать атаку с левого фланга от Александра Лихачёва. А ещё через пять минут полузащитник ивановского коллектива Иван Селеменев опередил в борьбе пятигорского защитника Руслана Хагура — и удачно пробил головой. В начале второй половины встречи несколько раз на ударной позиции оказывался вышедший на замену пятигорский форвард Руслан Суанов, однако сократить отставание ему так и не удалось. Чуть позже «текстильщики» вновь начали угрожать владениям «Машука-КМВ». Сначала попытался забить Александр Лихачёв, затем едва не привёл к голу опасный прострел в исполнении Александра Елисеева. Ещё одну атаку кавминводскому голкиперу Дмитрию Сагановичу пришлось пережить на 71-й минуте. Но ещё через три минуты мяч всё же оказался в воротах пятигорчан: с дальней дистанции точно пробил Алексей Скворцов — 0:3. До конца матча хозяева ещё пытались отыграться, и удачные моменты были у Раджаба Гусенгаджиева, Александра Бутенко и Аликади Саидова. Однако цифры на табло больше не изменились. Четвёртое поражение в сезоне (причём три из них пятигорчане потерпели в родных стенах) отбросило кавминводский клуб со второго на четвёртое место в турнирной таблице. Следующий поединок национального первенства «Машук-КМВ» проведёт в субботу, 11 мая, на выезде против «Калуги». Ранее сообщалось о проигрыше ставропольского «Динамо» владикавказской «Алании-2». Это поражение стало третьим в сезоне для динамовцев.

Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России

Новости от наших партнёров в Пятигорске

16 дорог протяжённостью 32 км обновят на КМВ в 2025 году

Дом по улице Куйбышева в Пятигорске признали объектом культурного наследия

На Ставрополье собрали 439 млн рублей курортного сбора

Ставропольские спортсмены отличились на соревнованиях по бегу и триатлону

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в 44-й сессии региональной Думы

Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Офицеры Управления Росгвардии по Ивановской области стали призерами Чемпионата Центрального округа

Новости Ставропольского края

Участница из Рассказовского округа на Всероссийском семинаре

Открылся Всероссийский слет казачьей молодежи

Научная конференция по электронному документообороту проходит в Пятигорске

Экология в Ставропольском крае

Коллекция Nensi Dojaka весна-лето 2025

Питание и здоровье: чего нам не хватает?

После отдыха в Турции муж теперь постоянно просит такую яичницу на завтрак: вот рецепт, ингредиенты есть в любом российском магазине

В Москве пройдёт гастрономический фестиваль «Русская кухня»

Спорт в Ставропольском крае

Камилла Рахимова вышла во второй круг WTA-1000 в Пекине, обыграв Кимберли Биррелл