«Сегодня трезвая, завтра – пьяная»: Рудченко обвинил Бузову в дискредитации образа артиста

Развязное поведение певицы Ольги Бузовой во время концерта всем напомнило об отсутствии у нее актерской школы и сценического воспитания, подтверждая тем самым, что она не вправе называть себя артисткой. Таким мнением в разговоре с корреспондентом iReactor поделился музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко.

«Бузова снова пьяна?!»

Пользователи Сети обсуждают концерт Ольги Бузовой в подмосковном Раменском, на котором артистка, по мнению зрителей, появилась в состоянии алкогольного опьянения. Присутствующие сняли, как певица пыталась жонглировать микрофоном, но тот выпал из ее рук. Помимо этого, все подметили, что у Бузовой была нарушена координация движений, заплетался язык. Кроме того, она нецензурно выражалась, рассуждая на тему любви. «Бузова снова пьяна?!» – написал один из зрителей в соцсетях, опубликовав видео с ее выступления. Часть пользователей объяснила поведение певицы продуманным образом «развязной женщины», но большинство забило тревогу, полагая, что у артистки серьезные проблемы с крепкими напитками. Отметим, что ранее на тему алкогольной зависимости Бузовой шутил спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, а также об этом говорил ее бывший коллега по «Дому-2», блогер Рустам Солнцев.

«Научилась открывать рот под фонограмму»

Музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко в беседе с iReactor объяснил, почему исполнительница хита «Мало половин» позволяет себе такое странное поведение на сцене. Ольга Бузова не имеет актерского образования и соответствующего артистического воспитания, напомнил спикер «Это все зависит, прежде всего, от школы, которой в принципе не обладает вышеназванная так называемая артистка. Ольга Бузова не имеет образования, не готовится к выступлениям так, как нужно», – пояснил он. По словам продюсера, примером того, как нужно вести себя на сцене, является ныне покойный Иосиф Кобзон. Он мог даже представлять Россию на международном пространстве, чего не сказать о современных так называемых артистах, добавил Рудченко. «Бузова, скорее всего, просто шоумен, потому что выбиваясь из блогеров, исполняя несколько песен, называть себя артистом рано. Еще нужно пройти школу именно становления как артиста. А когда ты просто научился открывать рот под "плюсовку", под фонограмму, то это не артист. Даже если человек очень круто впахивает», – подчеркнул собеседник издания. При этом он отметил, что Бузова, действительно, вложила в собственное продвижение не только деньги, но и много труда, однако даже в этом случае она не может считаться певицей. По словам Рудченко, она, как и многие ее коллеги, выходящие из блогеров, не понимает, что артист – это человек, который является примером, а не просто лидером мнений. «И они ведут себя соответственно: спокойно, развязно и не чувствуя за собой никакой культурной нагрузки, то есть культурно-просветительской. Вышли, потанцевали, какие-то номера поставили, шоу-балет им при этом помог концертную программу организовать. Ну и все, ну и ладно. Сегодня трезвый, завтра – пьяный», – заявил продюсер. Рудченко подчеркнул, что подобные поступки дискредитируют саму профессию «артист». «Люди начинают воспринимать ее как нечто такое легкое: выйти, подрыгаться. А на самом деле артист – это тяжелая профессия», – резюмировал собеседник iReactor. Ранее Ольга Бузова рассказала, как подверглась нападению во время выступления в Дубае. Неизвестный мужчина умудрился разбить исполнительнице губу.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Раменском

Ria.city

В Подмосковье проведут профилактические мероприятия «Технический осмотр»

Замена труб водоснабжения в Московской области

В Подмосковье неизвестные «похоронили» Зеленского и Байдена

Абитуриентам Подмосковья рассказали об обучении в колледже Раменского

Музыкальные новости

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Новости Московской области

Студенты Московского областного медицинского колледжа пройдут практику в Раменской больнице

Еще 315 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю

В правительстве Подмосковья наградили специалистов «Мособлэнерго»

Школьники Раменского округа побывали на фестивале профессий «Путь навыков»

Экология в Московской области

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

«Блюдо дня» от шеф-повара

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Московской области

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Раменское на Moscow.media

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе







Топ новостей на этот час в Раменском и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *