Ежеквартальный городской форум Управдом

Ежеквартальный городской форум Управдом

28 сентября 2022 в городском округе Реутов состоялся очередной ежеквартальный городской форум Управдом.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Провел форум Заместитель Главы Администрации Климов В.А.

На форуме о комплексе мероприятий, направленных на стабилизацию  оперативной обстановки по линии незаконного  оборота  наркотических  средств и психотропных  веществ, а также по выявлению, предупреждению и пресечению  преступной деятельности групп, рассказал заместитель  начальника ОНК МУ МВД России «Балашихинское» майор полиции  Васильев Денис Васильевич.




5.jpg



6.jpg

7.jpg

О тарифе для муниципальных квартир, а также  для собственников, которые не выбрали способ управления, не приняли решение   об установлении платы за жилое помещение,  рассказала Ильина Н.Н., главный эксперт отдела мобилизации доходов, инвестиций, промышленности и науки в составе экономического управления Администрации г.о.Реутов.  Установленные размеры платы  включают в себя перечень работ и услуг необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме. В структуру включены: содержание придомовой территории, мест общего пользования, мусоропровода, лифтов, техническое обслуживание ВДГО, дератизация, содержание ИТП, текущий ремонт, техническое обслуживание инженерного оборудования, противопожарные мероприятия, очистка вентканалов и дымоходов, услуги УК, МособлЕИРЦ, паспортного стола. В соответствии с постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 № 491 в размер платы включены затраты на выполнение всего комплекса работ по содержанию жилого помещения в размере обеспечивающем безопасное и комфортное проживание. Вся информация по тарифам за коммунальные платежи для муниципальных квартир представлена на сайте Администрации г.о. Реутов в разделе ЖКХ – тарифы. 

О проведении ТО ВКГО, вентканалов, дымоходов в МКД для обеспечения безопасности жителей, об  установке систем автоматического контроля загазованности рассказал генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ПРОЕКТ-СЕРВИС ГРУПП» Чиркин Дмитрий Владимирович.


8.jpg


9.jpg


Также были рассмотрены текущие вопросы.

В форуме  приняли участие : руководитель ТО 27 Государственной жилищной инспекции Московской области, заместитель начальника Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское",   сотрудники Администрации городского округа Реутов, руководитель и представители общественной палаты , Совета депутатов г. Реутов, отделения Ассоциации председателей МКД, руководитель отделения ООО «МосОблЕИРЦ», руководители УК, ООО «ПСГ», председатели советов домов и активные жители города.

Очередной форум «Управдом» пройдет 07.12.2022.   





Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Реутове

Ria.city

В Москве мужчина неудачно пошутил про "Крокус" и привлек внимание полиции

Студенты Подмосковья приняли участие в неделе здоровья

В Реутове проводят нейропсихологические занятия для улучшения развития ребенка

Депутат Мособлдумы Ефимов передал маскировочные сети для отправки в зону СВО

Музыкальные новости

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Московской области

Студенты Подмосковья приняли участие в неделе здоровья

Названы победители конкурса «Учитель года Подмосковья — 2024»

В Ногинске Гостехнадзор выявил факт подделки документов

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Экология в Московской области

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Спорт в Московской области

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Реутов на Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию







Топ новостей на этот час в Реутове и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *