Станислав Каторов: очные встречи с мобилизованными позволяют выявить их потребности оперативнее

Станислав Каторов: очные встречи с мобилизованными позволяют выявить их потребности оперативнее

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов встретился с мобилизованными жителями региона в учебном полигоне Военной академии РВСН им. Петра Великого, сообщает пресс-служба муниципалитета. 

«Сегодня мы посетили учебный полигон Военной академии РВСН им. Петра Великого. Проверил места размещения бойцов - условия нормальные. Важно напрямую поговорить с мобилизованными для оперативного выявления их потребностей. И неважно, будет вопрос касаться кредитных каникул или личных проблем - будем помогать и поддерживать до тех пор, пока военнослужащие вновь не окажутся рядом с семьей», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе отметили, что в ходе визита глава Реутова вручил бойцам более ста коробок с продуктами питания, хозяйственным инвентарем и другими вещами, которые могут понадобиться на поле боя или во время учений. 

«Пока мобилизованные находятся в учебных центрах и не убыли в места постоянной дислокации, наша главная задача - в случае необходимости помочь нашим бойцам с обмундированием, продуктами, лекарствами и оборудованием», - подытожил Станислав Каторов. 

Кроме того, ранее глава городского округа поручил своим профильным заместителям обзвонить семьи каждого мобилизованного и узнать необходима ли помощь в решении каких-либо вопросов. Также с 5 октября в Реутове в рамках оказания помощи семьям мобилизованных граждан заработала муниципальная «горячая» линия по телефону: 8-495-528-75-92.

«Совместно с отделом Военно-учетного стола Реутова тщательно проверяем списки людей, подлежащих частичной мобилизации на соответствие утвержденным критериям:  наличие боевого опыта, службы в рядах Вооруженных сил Российской Федерации и востребованных военно-учетных специальностей», - написал в своём телеграм-канале Каторов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Реутове

Ria.city

Подмосковье является одним из лидеров по производству органической продукции

Тендер на капремонт центра соцобслуживания «Балашихинский» объявили в Реутове

В Ногинске Гостехнадзор выявил факт подделки документов

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Новости Московской области

В Подмосковье свыше 30 тыс человек трудятся в космической отрасли

Воробьев: 12 ДК и школ искусств обновят в Подмосковье до конца года

Жители Подмосковья реже обращались в ЕДС по содержанию МКД на прошлой неделе

В Москве мужчина неудачно пошутил про "Крокус" и привлек внимание полиции

Экология в Московской области

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Спорт в Московской области

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Реутов на Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года







Топ новостей на этот час в Реутове и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *