Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 01.03.2023

«Эксперт» 

Российская промышленность озаботилась информационной безопасностью

Промышленные предприятия в России активно заменяют зарубежные решения в области информационной безопасности на отечественные. Более того, что-то им приходится создавать самостоятельно, не обращаясь к IT-компаниям

Lenta.ru 

Под Киевом сошел с рельсов грузовой поезд

Под Киевом в Борисполе сошел с рельсов грузовой поезд. Об этом сообщил мэр города Владимир Борисенко. «На переезде на улице Привокзальной сошел поезд с рельсов. Теперь движение со стороны вокзала будет ограничено до утра», — отметил глава населенного пункта, в котором расположен международный аэропорт.

Lenta.ru 

Тренер рассказала о способе мотивировать себя заниматься спортом

Тренер Сара Кумер рассказала о способе мотивировать себя заниматься спортом. Она посоветовала найти тот вид физических нагрузок, который позволит чувствовать себя сильным и уверенным и в дальнейшем увеличить интенсивность. «Это может быть всего лишь одно отжимание или десятиминутная прогулка», — отметила специалист.

Lenta.ru 

США расширят масштабы военных учений для сдерживания Китая

Помощник главы Пентагона по стратегии, планированию и потенциалу Мара Карлин рассказала, что США планируют расширять масштабы военных учений в Индо-Тихоокеанском регионе путем привлечения к участию в них большего количество стран для демонстрации возможности разных государств объединить свои силы и сдерживать Китай.

BFM.ru 

Сварщики растут в цене

Эта профессия, по данным сервиса «Работа.ру», попала в список самых высокооплачиваемых. Об этом свидетельствует одна из вакансий в Самарской области. С чем это связано?

Euronews 

Откуда есть пошёл COVID-19

Euronews выяснил у вируcологов, чем можно подтвердить версию об искусственном происхождении COVID-19.

Kavkazr.com 

Суд по делу юристки из Сочи идет с процессуальными нарушениями – СМИ

В суде по обвинению юристки из Сочи Анны Нурцехановой в мошенничестве допущены многочисленные процессуальные нарушения, по существу не позволяющие ей эффективно выступать в свою защиту, следует из материала "Новой газеты. Европа". При этом само дело возбуждено по заявлению местных предпринимателей после того, как Нурцеханова отказалась оформлять для них сделку, которую сочла незаконной. По данным публикации, в 2018 году Анна Нурцеханова оказывала двум предпринимателям услуги по юридическому оформлению сделок, связанных с земельными участками.

Lenta.ru 

В Конгрессе США призвали американский телеканал прекратить «пропаганду»

Лидер демократического большинства в сенате США Чак Шумер и его однопартиец Хаким Джеффрис, ставший главой меньшинства в палате представителей, обратились к руководству американской медиакорпорации Fox с просьбой прекратить распространять данные, которые подвергают сомнению победу президента страны Джо Байдена.

Lenta.ru 

США выразили готовность встретиться с Россией для обсуждения ДСНВ

США выражают готовность встретиться с Россией для обсуждения Договора о дальнейших мерах по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом заявил глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс. Чиновник указал, что Вашингтон готов к встрече двусторонней комиссии для обсуждения.

Zona.media 

Канал «Беларусь-1» назвал «фейком» сообщения о диверсии на аэродроме под Минском и опубликовал кадры с российским самолетом А-50

Канал «Беларусь-1» назвал «фейком» сообщения о диверсии на аэродроме под Минском и опубликовал кадры с российским самолетом А-50

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Чем отличается элитная мебель итальянских производителей

 Итальянская элитная мебель, как сообщается тут https://www.garant.ru/ia/press_release/1526154/ , отличается высоким качеством, изысканным дизайном, роскошными материалами и изящными формами. В этой статье будет рассмотрено несколько основных отличий итальянской элитной мебели. Материалы и дизайн Такого качества мебели изготавливаются из очень высоких материалов, что уровень загрязнения не только высокий, но и обнаруживается и обнаруживается. Натуральное дерево, например, используется […]

Читать дальше...

Lenta.ru 

Украденный в младенчестве мужчина воссоединился с биологической матерью

Житель США Дэвид Эвери, украденный в младенчестве, нашел биологическую мать. Мужчина родился в Чили и был похищен у матери, Терезы дель Кармен Кампос, в возрасте 10 месяцев. Эвери всегда знал, что живет в приемной семье, однако не подозревал, что его усыновление было незаконным.


Семейный отдых 2024: популярные направления для туристов с детьми

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Бывшая зампред правительства Подмосковья задержана за взятку



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

Габулов высказался о кадровых проблемах ЦСКА перед дерби со «Спартаком»

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

«Пари НН» — «Локомотив»: стали известны составы команд

Музыкальные новости

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Новости России

Кинофестиваль «Меридианы Тихого» пройдёт во Владивостоке 13—19 сентября

Ректор Института театрального искусства Дмитрий Томилин: «Фестиваль театральных школ стран БРИКС дает большой толчок к сближению молодых людей из разных стран»

Лукашенко назвал его с Путиным делом порядок применения ТЯО России

ОНК: замминистра обороны России Иванов помещен в СИЗО "Лефортово" в Москве

Экология в России и мире

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Самые нежные образы на эту весну

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Спорт в России и мире

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Туманный Кара-Таш

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *