Июнь в «М5 Молл»: День защиты детей, традиционные бесплатные субботние праздники и конкурс рисунков

Июнь в «М5 Молл»: День защиты детей, традиционные бесплатные субботние праздники и конкурс рисунков

Первый летний месяц в рязанском ТРЦ «М5 Молл» – это время ярких и по-настоящему летних мероприятий. Развлекательное направление для маленьких гостей центра в июне представляют «детские субботы», которые откроет большой праздник, приуроченный ко Дню защиты детей.   

Продолжая добрые субботние традиции День защиты детей отметят в «М5 Молл» в субботу, 3 июня. Праздничная программа будет интересна не только детям, но и родителям–ведь нет ничего лучшего провести этот день вместе с со своими детьми. В афише праздника: кукольный спектакль о настоящей дружбе и добре «Под грибом», игровая программа с аниматорами, деревянная игротека с головоломками и увлекательными играми, творческий мастер-класс, участники которого смогут собственноручно приготовить лакомство всех сладкоежек мира—сахарную вату. А также гости праздника увидят шоу собачек, виртуозно исполняющих цирковые номера.  Начало праздника в 14:30. Место встречи: зона Трех фонтанов. Возрастное ограничение 6+. Вход СВОБОДНЫЙ.

10 июня (суббота) молловскую команду ждут большие приключения в легендарной игре «Майнкрафт». Детям предстоит сложная и полная приключений задача – преодолеть массу препятствий, сразиться с пещерными пауками, но в итоге пройти миссию и добыть камни для алмазного меча.  А на занятии бесстрашная команда научится делать забавные «бомбочки для ванной». Завершится «детская суббота» ярким и воздушным ленточным шоу. Начало в 14:30. Место встречи: зона Трех фонтанов. Возрастное ограничение 6+. Вход СВОБОДНЫЙ.

17 июня (суббота) детям предстоит не менее опасная и очень ответственная миссия – вернуть планете радость и веселье, которое намерены похитить злодеи. Победить зло и выполнить задание участникам квеста помогут дружба, доброта и работа в сплоченной команде.  Отличительные знаки за выполнение сложной миссии – значки «Супергероев» – ребята создадут на творческом занятии. А завершится праздник увлекательным крио-шоу. Начало в 14:30. Место встречи: зона Трех фонтанов. Возрастное ограничение 6+. Вход СВОБОДНЫЙ.

24 июня (суббота) детей приглашают в необычную экскурсию – пройтись «По индейским тропам». Ребята станут гостями индейского племени и познакомятся с его бытом, узнают о лассо и обитателях прерий – мустангах, научатся седлать коней и приоткроют тайну особых индейских ритуалов. А с творческого занятия дети заберут с собой настоящие индейские амулеты с перьями, созданные собственными руками. Завершится «детская суббота» громким «шарах-барах-шоу», где разрешается «лопать» воздушные шары и веселиться от души. 
Начало в 14:30. Место встречи: зона Трех фонтанов. Возрастное ограничение 6+. Вход СВОБОДНЫЙ. 

И еще об июньских мероприятиях «М5 Молл» для детей.  До 10 июня в ТРЦ проходит конкурс детского рисунка «Лето это…». Главный приз – набор LEGO. 
Участникам необходимо подготовить рисунок на летнюю тему, подписать работу и принести ее на стойку информации, где администраторы присвоят рисунку порядковый номер и разместят его на специальном выставочном стенде. Победителя конкурса определят с помощью народного голосования в официальной группе ТРЦ «М5 Молл» во «ВКонтакте». 

Администрация торгово-развлекательного центра напоминает, что обработать руки антисептиками можно у каждого центрального входа ТРЦ и в тамбурах общественных санузлов. Здесь установлены специальные дозаторы.

Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальной сети ВКонтакте и на канале в Telegram https://t.me/m5mallrzn, на сайте и в мобильном приложении.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

Мурманская область вошла в топ регионов России по перспективности трудоустройства во втором квартале

В Рязанской области 23 апреля будет ясно и от +2 до +17 градусов

Киров замыкает ТОП-30 рейтинга городов по доходности вложений в недвижимость

В Рязанской области высвободились несколько участков из-под воды

Музыкальные новости

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Выставка «Фотографиня Городецкая» открылась в Нижнем Новгороде

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

Собянин: У москвичей появились новые возможности для поиска предков

Новости Рязани

Ставрополь оказался в топ-5 городов страны по приросту новых вакансий

Приморье вошел в топ-20 регионов России по перспективности трудоустройства

В Дашково-Песочне вновь зафиксировали выброс сероводорода

Мурманская область вошла в топ регионов России по перспективности трудоустройства во втором квартале

Экология в Рязанской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной

Бренд Revyline представил первый индикатор зубного налета в Махачкале

Спорт в Рязанской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

WTA эмоционально отреагировала на выход Рыбакиной в полуфинал турнира в Штутгарте

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

ИТ-компания SIPUNI перешла на кадровый ЭДО с помощью сервиса HRlink

Туманный Кара-Таш

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам







Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *