Верный ответ

«Новые округа» продолжают рубрику, где вы можете задать важный для вас вопрос и получить ответ. Мы вместе делаем ТиНАО лучше! Защитить дом от жуткого гула и сквозняка помогут специалисты Валерия Лавринская из поселения Марушкинское: Я живу в деревне Марушкино. У нас в доме № 12, во втором подъезде, стоит жуткий гул и сквозняк. Вместе с соседями мы поняли причину — оторвалась резинка Читать дальше......

Сообщение Верный ответ появились сначала на Новые Округа.

16 января 2023 года. Марушкинское. Андрей Гаврилов с собакой Платоном убедились, что с дверью все в порядке. Фото: Владимир Смоляков, «Вечерняя Москва»

«Новые округа» продолжают рубрику, где вы можете задать важный для вас вопрос и получить ответ. Мы вместе делаем ТиНАО лучше!

Защитить дом от жуткого гула и сквозняка помогут специалисты

Валерия Лавринская из поселения Марушкинское: Я живу в деревне Марушкино. У нас в доме № 12, во втором подъезде, стоит жуткий гул и сквозняк. Вместе с соседями мы поняли причину — оторвалась резинка на входной двери. Своими силами ничего сделать не можем. Решите, пожалуйста, этот вопрос как можно скорее.

Отвечает глава администрации поселения Марушкинское Сергей Вечкилев: Уважаемая Валерия Игоревна! После обращений жителей вашего дома специалисты оперативно устранили все неисправности: прикрепили резинку на входную дверь по указанному адресу. Гула и сквозняка теперь нет. Надеемся, на данный момент все работает исправно. Спасибо за сигнал.

Прокатиться с ветерком с ледяной горки

Юлия Почева из городского округа Щербинка: Спасибо за горку, которую установили в квартале Южный. Но не все родители объясняют детям правила безопасности при катании. Это же опасно! Повесьте хотя бы предупреждающую табличку!

Отвечает замначальника управления коммунального хозяйства и благоустройства администрации городского округа Щербинка Эмиль Мурадян: Уважаемая Юлия Ивановна! На ледяных горках восстановили информационные таблички о правилах безопасности.

Установили ограждение

Дмитрий Марсин из поселения Щаповское: В деревне Песье пропали ограждения около детской площадки. Просьба установить ограничители между участками № 49 и 39, чтобы здесь не ездил транспорт.

Отвечает начальник отдела ГОЧС администрации поселения Щаповское Игорь Пушкарев: Уважаемый Дмитрий Эдуардович! Специалистами МБУ «Комбинат по благоустройству, строительству и ЖКХ» поселения Щаповское ограждающие конструкции восстановлены. Спасибо за обращение!

Петли держатся

Ирина Ивина из поселения Краснопахорское: В селе Красная Пахра, в доме № 6, подъезд 4, кто-то сломал петли на входной двери. Почините!

Отвечает заместитель главы администрации поселения Краснопахорское по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Владимир Сухоруков: Уважаемая Ирина Алексеевна! Сотрудники управляющей компании отремонтировали петли. Уважаемые жители! Напоминаем, что ответственность за вандализм может быть не только административной, но и уголовной!

Стать звездой фигурного катания и хоккея

Владимир Николаев из поселения Михайлово-Ярцевское: Недавно переехали в поселение. Ищем места, где можно позаниматься зимними видами спорта. Очень интересует вопрос, есть ли каток в поселении? Заранее спасибо!

Отвечает директор спортивного клуба «Медведь» Олег Шишов: Уважаемый Владимир Викторович! В поселке Шишкин Лес рядом с домом № 9, корпус 1, есть многофункциональная площадка. Летом на ней можно заниматься мини-футболом, играть в баскетбол. Кроме этого, площадку оснастили велосипедной парковкой для удобства местных жителей. Сейчас жители и гости нашего поселения могут бесплатно пользоваться катком, а также проводить любительские хоккейные турниры. . Спасибо за вопрос, будем ждать вас на нашем катке.

Теперь твердо стоим на своих ногах

Галина Гусева из поселения Десеновское: Около 5 подъезда, который находится по адресу: 1-я Ватутинская улица, дом № 8, корпус 1, лед. Очень скользко. Жителям сложно. Обращалась в управляющую компанию, действий нет. Скажите, пожалуйста, что можно сделать?

Отвечает глава администрации поселения Десеновское Александр Алябьев: Уважаемая Галина Николаевна! Рабочие привели в порядок дорогу около вашего подъезда. Льда больше нет. Спасибо за ваше обращение!

Сообщение Верный ответ появились сначала на Новые Округа.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Щербинке

Ria.city

Административная реформа станет залогом развития Новой Москвы на годы вперед

В Мосгордуме предложили изменить границы Новой Москвы

Лёвкин: Строительство социальной инфраструктуры идет синхронно с вводом жилья

Московские спасатели за безопасную весну: меры пожарной безопасности должен соблюдать каждый!  

Музыкальные новости

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости Московской области

Столичные власти решили поднять качество жизни в ТиНАО до уровня "старой Москвы"

4,4 млн «квадратов». Переезд в новые дома по реновации становится быстрее

Московские спасатели за безопасную весну: меры пожарной безопасности должен соблюдать каждый!

«Долголет» из Обручевского района стал призером городского турнира по настольному теннису

Экология в Московской области

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Московской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Щербинка на Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Озеро Танцующих Хариусов

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный







Топ новостей на этот час в Щербинке и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *