Сценарии о родственниках Бабы Яги, волшебном путешествии по Африке и правилах безопасности в интернете для детей - среди заявок на участие в «МУЛЬТ Питчинге»

Сценарии о родственниках Бабы Яги, волшебном путешествии по Африке и правилах безопасности в интернете для детей - среди заявок на участие в «МУЛЬТ Питчинге»

Медиахолдинг «Цифровое Телевидение» продолжает прием заявок на питчинг анимационных проектов «МУЛЬТ Питчинг» в категории 6+.  Номинировать идеи можно в категориях «Анимационный сериал» и «Анимационный фильм» на сайте www.multpitch.ru. Победитель каждой из номинаций получит приз до 1 млн рублей.

Заявки уже поступили из 30 городов, большинство - из Москвы, а также – из Нижнего Новгорода, Ярославля, Липецка, Перми, Севастополя и многих других. Среди проектов доминируют приключения, фантастика, обращение к русскому фольклору, в том числе фанфики на русские сказки.

Эксперты медиахолдинга отмечают, что среди работ есть как профессионально выстроенные истории с уже отрисованными героями, так и достойные идеи, которые еще предстоит доработать до уровня индустриального продукта, в случае их победы. На соискание поступили синопсисы приключенческих сериалов, есть полнометражные мультфильмы, которые уже обратили на себя внимание.

Цель заявленного «МУЛЬТ Питчинга» - поддержка талантливых авторов и творческих команд, а также поиск новых историй, идей и героев. Принять участие могут авторы от 18 лет и старше. Заявки принимаются до 31 августа 2022 года.

В сентябре к отбору финалистов приступит Экспертный совет, который объявит шорт-лист. В октябре пройдет очная защита проектов. Имена победителей профессиональное жюри назовет не позднее 30 ноября.

Подать заявку и узнать подробные условия участия можно на сайте: www.multpitch.ru

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

Движение морского пассажирского транспорта в Севастополе восстановлено

Адвокат Зацаринский: в деле Иванова будет секретная информация об объектах и суммах

Фирма третьего фигуранта дела замминистра обороны удвоила прибыль в 2022 году

Миссия невыполнима: Смертельная расплата / 2023

Музыкальные новости

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Новости Крыма

Работу морского пассажирского транспорта приостановили в Севастополе

Фирма третьего фигуранта дела замминистра обороны удвоила прибыль в 2022 году

Адвокат Зацаринский: в деле Иванова будет секретная информация об объектах и суммах

Тульский минтруд перечислил льготы и меры поддержки для ветеранов ВОВ

Экология в Крыму

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Крыму

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *