Борис Галкин, Макарские, Безруковы, Джей Ло. Звезды, которые прибегли к ЭКО

АиФ 
Борис Галкин, Макарские, Безруковы, Джей Ло. Звезды, которые прибегли к ЭКО

Порой родить ребенка звездам оказывается сложнее, чем забраться на вершину славы и удерживаться на ней.

Часто, глядя на улыбающихся артистов с их нарядными детишками, которые позируют для съемок в глянцевых журналах, мы и не догадываемся, сколько преград преодолели эти люди на пути к родительскому счастью. Aif.ru собрал звездные истории, когда знаменитости прибегали к помощи ЭКО.

Борис Галкин и Инна Разумихина

Супругам пришлось долго ждать родительского счастья — Инна проходила ЭКО, были неудачные подсадки. Но в 2017 году у Бориса Галкина и Инны Разумихиной родилась дочь Анна. Галкин стал отцом в 70 лет.

«Инна очень терпеливо ко всему относилась, — рассказал Галкин в беседе с aif.ru — Ей пришлось претерпеть многое для того, чтобы преодолеть все эти сложности. Долго, долго мы ждали Анечку. 4 года. Инна в большей степени переживала. Но кто-то должен переживать в большей степени, а кто-то — в меньшей. Чтобы уравновесить эти два переживания. В общей сложности мы потратили на ЭКО миллион. Ужасно, даже слов нет. Деньги с нас брали буквально за все. Мне не хочется ничего плохого о врачах говорить, но у меня осталось горькое послевкусие после общения с некоторыми докторами на эту тему. Они демонстрировали высшую профессиональность, включая знание психологических особенностей — нам говорили о невозможности зачатия по психологическим причинам. Все эти объяснения, почему очередная попытка оказалась неудачной, мы выслушивали достаточно продолжительно время. Можете себе представить наше состояние: тебе вещают то про одну причину, то про другую, а в результате — никакого результата. А деньги уже заплачены в кассу. Иногда я бывал раздражен. Говорил Инне: "Всё, туда мы больше не идем". Двоих врачей поменяли. Слава Богу, на третий раз попался человек, который должен был нам встретиться. Настоящий доктор. Замечательная молодая женщина. Очень чуткая и по-настоящему желающая нам помочь. Это тоже очень важно».

Как признавался актер в беседе с aif.ru, он присутствовал на родах, и все те часы, пока Инна рожала, он не отходил от нее. «Принимать роды — это что-то невероятное, — рассказывает Борис Галкин. — Это было как чудо. Знаете, что интересно? Во-первых, дочка произнесла свое имя, когда родилась. Это было громкое: "А-а-а-анья!" Вот так вот: Аня! На самом деле у нас были другие планы по части имени. Дочка родилась в день святой Марины 30 июля. К тому же мою сестру зовут Марина. Или Светланой думали назвать — маму мою звали Светой, а дочка такая светлая родилась. Это просто невероятный огонечек. Но, поскольку сама она себя назвала, решили Анной назвать. У меня и бабушку звали Анной, была гениальной личностью, дожила до очень преклонных лет очень светлым человеком. Хотя судьба ее была трудной. Имела 10 детей, но из 8 сыновей один только мой папа вернулся с войны».

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Джей Ло тоже стала матерью с помощью ЭКО, и ей тоже пришлось пройти несколько первых неудачных подсадок. Её муж на тот момент, певец Марк Энтони, предлагал даже нанять суррогатную мать, но Лопес отказалась. В итоге судьба все-таки подарила ей возможность стать мамой самостоятельно. В 2008 года Джей и Марк стали родителями близнецов — у них родились мальчик Максимилиано и девочка Эммелина. Надо сказать, что материнское счастье Дженнифер Лопес не преминула монетизировать, продав права на свое первое эксклюзивное фото с близнецами глянцевому журналу People и заработав на этом 6 миллионов долларов.

Виктория и Антон Макарские

У Виктории Макарской есть опыт неудачных ЭКО. С тех пор она не раз предостерегала женщин, чем может быть чревато искусственное зачатие. «По своему опыту знаю: женщина, решаясь на ЭКО, даже не представляет себе, какие последствия для здоровья могут быть при гормональной атаке на организм, — рассказывала Виктория Макарская в интервью aif.ru. — Лично меня врачи не предупредили о возможных последствиях, и когда мы столкнулись с синдромом гиперстимуляции и я еле выжила, они только потом сообщили: "Ой, ну всё бывает, конечно!" От гормональной стимуляции мои сосуды стали тонкими, и внутренние органы, включая лёгкие, наполнились водой. Я умирала. Наркоз в таком состоянии уже давать было нельзя, поэтому мне наживую прокалывали дырки в теле и насосом откачали почти 3 литра жидкости. В центре Москвы, в 21 веке, между прочим! А сколько мы знаем женщин, которые после гормональной стимуляции заболели онкологией и оставили родившихся малышей сиротами? В общем, каждая женщина решает сама, делать ей ЭКО или нет, но, как говорится, предупреждать о последствиях всё-таки надо».

В итоге Виктория забеременела естественным путем и детей своих называет вымоленными. «Вымоленные они не только нами! — говорила aif.ru Макарская. — Много разных людей просили о даровании нам детей. В первую очередь это наши мамы, родственники, друзья, знакомые. Было и огромное число неизвестных, но через молитву близких и родных нам людей по всему миру! Об этом можно много и долго рассказывать. И у мощей святителя Луки в Симферополе молились, и у Преподобного Александра Свирского, и у Матронушки... Но родителями мы стали только тогда, когда сами, хотя бы в малой доле оказались к этому готовы. Самое главное чудо — это внутреннее изменение человека. Меня терзал вопрос: почему Бог перестал давать детей десяткам тысяч современных женщин? Вроде мы здоровые с медицинской точки зрения, а причин бездетности врачи найти не могут. Началось всё с общения с одним очень мудрым и верующим врачом, академиком, который посоветовал нам обратить внимание на духовную составляющую нашей жизни. Из-за отсутствия отношения к браку как к Святому Таинству сегодня появились миллионы одиноких женщин. Когда мы это поняли — стали просить Бога о возрождении нашего рода».

Мэрайя Кери и Ник Кэннон

Мэрайя Кери забеременела также с помощью ЭКО. Беременность протекала крайне сложно: «У меня был гестационный диабет, высокое артериальное давление, создавшее угрозу жизни, и все эти вещи, о которых вы даже не захотите знать». В апреле 2011 года певица родила близнецов Мороккана и Монро от Ника Кэннона, с которым они через некоторое время развелись.

Селин Дион и Рене Анжелил

Певица Селин Дион и ее муж, менеджер Рене Анжелил, долго не могли стать родителями, что подтолкнуло певицу прибегнуть к искусственному оплодотворению. Первая же попытка оказалась удачной. Правда, беременность протекала сложно. В результате на свет появился сын Рене-Шарль. Во второй раз супруги снова прибегнули к ЭКО, и у них родились мальчики-близнецы, названные в честь композитора Эдди Марне и бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы.

Сергей и Ирина Безруковы

Сергей и Ирина Безруковы прожили вместе 15 лет. Ирина мечтала о детях, ради чего пошла на процедуру искусственного оплодотворения, как она рассказала в одном из телеинтервью: «Ездила на ЭКО в Германию, но эмбрионы не прижились».

«Я пошла к врачам, сдала все анализы, и ничего вообще не нашлось. Никаких инфекций или каких-то отклонений. Все чисто. Он тоже обследовался, у него тоже все прекрасно — абсолютно здоров», — вспоминала Ирина в интервью одной из телепрограмм. Ирине пришлось пройти множество неприятных процедур, снова и снова проверяя свое здоровье, устраняя возможные проблемы.

Пока она прикладывает все мыслимые и немыслимые усилия ради того, чтобы подарить своему любимому мужу ребенка, СМИ заговорили о том, что у Сергея Безрукова растут внебрачные дети — дочь Александра и сын Иван — от актрисы Кристины Смирновой.

В 2015 году последовал развод Сергея Безрукова и Ирины — он влюбился в режиссёра Анну Матисон, у которой снимался. Сейчас Сергей и Анна счастливы в браке и растят троих детей.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city

Участник отбора на Программу «Время героев» Кирилл: «Уверен, что я и мои боевые товарищи можем помочь нашей стране добиться успехов»

В Омске произошло возгорание трёх ёмкостей с нефтепродуктами

МЧС: возгорание емкостей с нефтепродуктами в Омске локализовано

В Крыму прошли «Большие гастроли», приуроченные к десятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Музыкальные новости

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Симферополя

МЧС: в Омске горят три цистерны с нефтепродуктами по 50 кубометров

Участник отбора на Программу «Время героев» Кирилл: «Уверен, что я и мои боевые товарищи можем помочь нашей стране добиться успехов»

МЧС: возгорание емкостей с нефтепродуктами в Омске локализовано

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

Экология в Крыму

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Спорт в Крыму

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области







Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *