Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Профилактическая работа, направленная на детскую, ведётся по всем направлениям!

Профилактические рейды, подворовые обходы и беседы с гражданами, открытые занятия и классные часы в образовательных учреждениях – все эти мероприятия проводятся в целях предупреждения возможных пожаров и минимизации их последствий. Помимо этого, сотрудники Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю активно принимают участие в пропаганде безопасности жизнедеятельности через средства массовой информации. На днях сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Пятигорску управления надзорной деятельности и профилактической работы чрезвычайного ведомства Ставрополья Даниил Попадин принял участие в прямом эфире на радио «Провинция». Темами радиоэфира стали «Надзорно-профилактические мероприятия в отношении объектов отдыха и оздоровления детей, расположенных на территории города Пятигорска» и «Профилактическая работа с многодетными семьями, семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию, находящиеся в социально-опасном положении». Даниил рассказал об особенностях обеспечения пожарной безопасности в период проведения летней оздоровительной кампании и важности соблюдения требований пожарной безопасности. О том, что персоналу объектов с массовым пребыванием детей необходимо проходить инструктажи по технике безопасности, быть бдительными и подготовленными к любой ситуации. При этом хорошо бы и младшему поколению знать, как минимум, основные правила, именно для этого специалисты надзорной деятельности и огнеборцы Ставрополья в преддверии каникул активно проводили открытые уроки и занятия в школах и детских садах края. Помимо этого, сотрудник МЧС России рассказал о необходимости установки автономных пожарных извещателей в жилье. Такие не сложные устройства предотвращают страшные беды, с помощью них можно спасти жизнь и имущество.«Организация и контроль за соблюдением пожарной безопасности объектов отдыха и оздоровления детей на территории города Пятигорска каждое лето становится приоритетной задачей в работе отдела. Важно, чтобы организации, осуществляющие деятельность по отдыху детей в период летней оздоровительной кампании, соблюдали обязательные требования пожарной безопасности, тогда летний отдых пройдет безопаснее и радостнее», - отметил дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Пятигорску старший лейтенант внутренней службы Даниил Попадин.Безопасность начинается с тебя!

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Госдеп США заявил о готовности вернуться к договору об СНВ

Москвич проехал в Петербург на «Сапсане» зацепом

В США произошел пожар на заводе артиллерийских боеприпасов

Столичные представители туризма присоединились к «Производительности труда»

Музыкальные новости

"Локомотив" и ЦСКА забили 6 мячей в рамках РПЛ

Собянин рассказал о реализации первого проекта комплексного развития территорий

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

"Бог был прав": "Спартак" уволил Абаскаля

Новости России

В США произошел пожар на заводе артиллерийских боеприпасов

Столичные представители туризма присоединились к «Производительности труда»

Придумали 12 уникальных поз: студия Just Ayaal – о работе над талисманами Игр «Дети Азии»

Москвич проехал в Петербург на «Сапсане» зацепом

Экология в России и мире

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: как сделать индивидуальный тур дешевле

Пегас Туристик сделал заявление о турах в Таиланд

Светлана Петрова проведет онлайн-вебинар «Как увеличить личный доход»

Состоялась презентация компании ICDMC для аптечных сетей Москвы в рамках мероприятия "Profmeeting"

Спорт в России и мире

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Moscow.media

Сталкер

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *