Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 27.05.2023

МВД России 

В Адыгее сотрудники полиции продолжают регистрировать новые случаи краж в торговых центрах

В начале мая 2023 года в дежурную часть МВД России по городу Майкопу поступило заявление от 37-летнего местного жителя – владельца одного из парфюмерных магазинов, расположенного на территории республиканского центра. Он сообщил, что неустановленное лицо пронес мимо кассы флакон духов.

МВД России 

В Новокузнецке работница торгового павильона стала фигуранткой уголовного дела за повторную продажу алкоголя несовершеннолетнему

В дежурную часть отдела полиции «Левобережный» УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение о том, что в одном из торговых павильонов по улице Грдины продавец реализовала алкоголь несовершеннолетнему покупателю.

МВД России 

В Башкортастане наградят сотрудника банка за помощь в предотвращении мошенничества

Полиция не упускает из вида помощь в раскрытии и предотвращении преступлений. Мошенники хотели похитить у пенсионерки 1,5 миллиона рублей, но в план аферистов вмешался сотрудник банка.

МВД России 

Общественники совместно с полицейскими в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» рассказали пензенским школьникам о работе Госавтоинспекции и Кинологической службы

В мае текущего года в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» председатель Общественного совета при УМВД России по Пензенской области Наталья Андреева совместно с сотрудниками Госавтоинспекции и Центра кинологической службы регионального УМВД познакомили пензенских учеников с работой полицейских подразделений.

МВД России 

В Суздальском районе госавтоинспекторы отстранили от управления транспортными средствами водителей, злостно нарушивших Правила дорожного движения

Накануне инспекторы ДПС Госавтоинспекции ОМВД России по Суздальскому району, находясь на маршруте патрулирования в районе села Кутуково, остановили мопед под управлением 53-летнего местного жителя. Мужчина, который по внешним признакам и неуверенной манере вождения находился в состоянии опьянения, согласился на процедуру освидетельствования. Результат показал – водитель нетрезв. Сам местный житель признался, что действительно употреблял алкоголь, а потом решил прокатиться по селу.

МВД России 

Красноярские автоинспекторы усилят контроль за соблюдением ПДД в выходные дни

На предстоящих​ выходных сотрудники красноярского полка ДПС проведут комплекс мероприятий, направленных на профилактику нарушений ПДД и снижение аварийности в краевом центре и трассе Р-257 «Енисей».

МВД России 

Сургутские полицейские раскрыли кражу дорогостоящего сотового телефона

В дежурную часть УМВД России по г. Сургуту обратился местный индивидуальный предприниматель. Заявитель пояснил, что из принадлежащего ему торгового зала одного из центров по ул. Аэрофлотская пропал сотовый телефон стоимостью 20 000 рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, но по горячим следам преступника установить не удалось. В ходе проведенных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления, сургутскими полицейскими была установлена 42-летняя подозреваемая. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Карачаевский» подозревают тренера спортшколы в хранении наркотиков

26 мая в дежурную часть из офиса банка в Карачаевске поступило сообщение о том, что неизвестное лицо оставило на банкомате спортивную сумку. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа МО МВД России «Карачаевский». С применением служебной собаки полицейские установили, что содержимое сумки не вызывает опасений.

МВД России 

В Пензе у мужчины были обнаружены наркотические вещества

В Пензе на федеральной автомобильной дороге сотрудники Госавтоинспекции совместно с сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области остановили автомобиль, пассажиром которого был ранее судимый житель Московской области 1984 года рождения. В ходе личного досмотра у мужчины был обнаружен бумажный сверток с веществом растительного происхождения, которое было изъято и направлено для проведения экспертизы.

МВД России 

В преддверии Дня защиты детей в Брянской области полицейские организовали для школьников мастер-класс по производству пиццы

В преддверии Дня защиты детей и летних каникул сотрудники Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Брянской области организовали для подшефных ребят – учащихся класса правоохранительной направленности брянского лицея № 2 – мастер-класс по производству пиццы. Выездное мероприятие состоялось в городском техникуме питания и торговли.

МВД России 

В Вязьме сыщики раскрыли угон автомобиля, принадлежащего индивидуальному предпринимателю

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» обратился индивидуальный предприниматель 1964 года рождения с заявлением об угоне автомашины марки «Газель».

МВД России 

Волгоградские оперативники задержали подозреваемых в покушении на сбыт сильнодействующего наркотика

В результате проведения оперативных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального Главка МВД при силовой поддержке спецподразделения «Гром» задержали подозреваемых в покушении на сбыт сильнодействующих наркотиков.

МВД России 

В Щербиновском районе полицейские уличили мужчину в краже

В дежурную часть Отдела МВД России по Щербиновскому району с сообщением о краже обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что из её домовладения пропали ювелирные украшения стоимостью около 40 000 рублей.

МВД России 

Почти 7 миллионов рублей похищено у жительницы Ижевска под предлогом защиты от незаконной транзакции

В дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по г.Ижевску с сообщением о хищении денежных средств обратилась 63-летняя рабочая одного из предприятий города. Установлено, что в конце января текущего года ижевчанке позвонил неизвестный мужчина, представился сотрудником правоохранительных органов и сообщил о том, что на ее имя неизвестные пытаются оформить кредит. После этого женщине позвонил другой человек, представившийся сотрудником банка, и убедил в том, что для предотвращения хищения денежных... Читать дальше...

МВД России 

В Боровичах целевой группе учащихся проекта «Молодежь и полиция: шаг в будущее» вручили сертификаты об окончании обучения

23 мая в межмуниципальном отделе МВД России «Боровичский» прошло торжественное вручение сертификатов участникам просветительского проекта "Молодёжь и полиция: шаг в будущее".

МВД России 

В Воронеже полицейские в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в совершении вооруженного нападения на местного жителя

Накануне в дежурную часть ОП № 5 УМВД России по г. Воронежу обратился 30-летний местный житель. Заявитель сообщил о том, что стал жертвой разбойного нападения.

МВД России 

Жительница Междуреченска лишилась более 500 000 рублей, пытаясь «аннулировать» несуществующий кредит

В дежурную часть ОМВД России по г. Междуреченску обратилась 35-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестные обманным путем похитили у нее более 500 000 рублей.

МВД России 

Региональный общественный совет осуществляет «Гражданский мониторинг» подразделений полиции

В рамках проекта «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при УМВД России по Тульской области регулярно посещают подразделения органов внутренних дел на районном уровне.

МВД России 

На севере Карелии сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в имущественном преступлении

Майским днём в ОМВД России по Лоухскому району поступило сообщение о том, что у местной жительницы пропало имущество. Молодая девушка, гуляя по посёлку, не заметила, как выронила из кармана мобильный телефон. В чехле мобильного устройства также хранились деньги и банковская карта. Самостоятельные поиски на улице результата не дали. Участковый уполномоченный полиции опросил потерпевшую сторону, далее материал был передан в уголовный розыск.


Путин заявил о необходимости развития БАМ

Жители Мытищ поучаствуют в областной акции «Доброе дело. Весна»

Зачем смотреть очень плохие фильмы и какие они бывают? Отвечают создатели петербургского фестиваля самобытного кино «Антипоказ»

«Каравай» выпустит более 40 тонн куличей к Пасхе



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

СК РФ: Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по делу о взятке

СК: Замминистра обороны Иванов задержан по делу о взятке

Цифровой коворкинг в индустриальном парке «Есипово» полностью заполнен

«Каравай» выпустит более 40 тонн куличей к Пасхе

Музыкальные новости

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Новости России

«Аэрофлот» объявил о масштабной распродаже со скидками до 50 процентов

Региональный агрофорум прошел в Подмосковье

Артисты МХТ имени Чехова приехали с гастролями на космодром Восточный

Митап с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Экология в России и мире

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в России и мире

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Озеро Танцующих Хариусов

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *