Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 27.05.2023

МВД России 

Тульскими полицейскими раскрыта кража бытовой техники из квартиры

Вечером 26 мая в дежурную часть отдела полиции «Привокзальный» с заявлением обратилась 32-летняя тулячка. Женщина пояснила, что из ее квартиры, расположенной в доме 104 по улице Одоевское шоссе и сдаваемой в наем, в течение 3 часов ее отсутствия была совершена кража холодильника «Самсунг».

МВД России 

Костромские полицейские раскрыли кражу циркулярного насоса

В дежурную часть ОП №2 УМВД России по г. Костроме обратился представитель службы безопасности магазина инструментов, он сообщил, что ревизия выявила пропажу с прилавка насоса, стоимостью 7 тысяч рублей.

МВД России 

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 127 ДТП

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 127 ДТП. Из них в областном центре – 96, на федеральных трассах – 3, в районах области – 28. В 5 ДТП травмы различной степени тяжести получили 5 человек.

МВД России 

В Вязьме в отношении автоледи возбуждено уголовное дело

На одной из улиц города Вязьмы сотрудники Госавтоинспекции остановили автомашину марки «Ниссан Альмера» под управлением местной жительницы 1977 года рождения, которая по внешним признакам находилась за рулем в нетрезвом состоянии.

МВД России 

В суд направлено уголовное дело о ДТП в Ярославском районе, в котором погибла женщина

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя г. Ярославля 1966 г.р., которому предъявлено обвинение по п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения).

МВД России 

В Перми полицейские задержали курьера мошеннической схемы «Ваш родственник попал в ДТП»

Сотрудниками отдела полиции № 7 (дислокация Свердловский район) Управления МВД России по г. Перми возбуждено уголовное дело в отношении жителя краевой столицы 1977 года рождения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное в крупном размере».

МВД России 

В Вольске полицейскими раскрыта кража из магазина

25 мая текущего года в полицию поступило сообщение от гражданки 1986 г.р., которая сообщила, что неизвестный путем повреждения стекла, проник в помещения магазина, расположенного на ул. Ленина г. Вольска, откуда совершил хищение 7100 рублей.

МВД России 

До шести лет лишения свободы грозит жителю Сурска за совершение кражи со взломом

В ОМВД России по Городищенскому району обратилась жительница Сурска 1959 года рождения. Женщина рассказала, что из ее дома злоумышленник украл стиральную машину стоимостью более 6 тысяч рублей.

МВД России 

Нижегородец лишился 74 000 рублей после того, как его дочь заинтересовалась получением выигрыша

В дежурную часть ОП № 7 Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратился 48-летний местный житель с сообщением о хищении денежных средств с его банковской карты. Сотрудникам полиции заявитель рассказал, что его 10-летняя дочь в одном из мессенджеров увидела информацию, что за просмотр видеоролика она получит выигрыш в размере 1000 рублей.

МВД России 

Сотрудники УЭБ и ПК МВД по КЧР задержали руководителя образовательного учреждения

Оперативники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Карачаево-Черкесской Республике задержали 50-летнего директора колледжа, который также является депутатом и главой одного из сельских поселений КЧР.

МВД России 

Полицейскими раскрыто хищение денег с банковской карты

В дежурную часть полиции п. Жатай обратилась женщина, которая сообщила, что с её банковского счёта похищены 18 000 рублей. Потерпевшая пояснила, что ранее потеряла свою сим-карту и забыла отключить привязанную к абонентскому номеру услугу «мобильный банк».

МВД России 

Сочинские полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

При проверке информации, полученной оперативным путем, сотрудники ОНК УВД по городу Сочи на одной из улиц в Хостинском районе города-курорта задержали 35-летнего местного жителя, подозреваемого в изготовлении и распространении запрещенных веществ.

МВД России 

В Новом Уренгое правоохранители и общественники провели профилактическую встречу с молодежью

25 мая специалист-эксперт ОНК ОМВД России по г. Новый Уренгой Марина Маслий, главный специалист Департамента общественной безопасности и гражданской защиты Администрации города и член общественного совета при ОМВД Наталья Шиляева приняли участие в собрании родителей и детей, привлеченных к летнему трудоустройству в отряды главы города.

МВД России 

В Петровске участники объединения «Правовая азбука» Детско-юношеского центра побывали на экскурсии в отделе полиции

Инициатором мероприятия стала член Общественного совета при ОМВД России по Петровскому району Ольга Лаушкина. Экскурсия началась с просмотра видеоролика об отделе МВД России по Петровскому району после чего заместитель начальника ОМВД – начальник ОРЛС подполковник полиции Алексей Чернов рассказал гостям об основных задачах, стоящих перед полицией, структуре отдела, специфике деятельности различных служб.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Архангельской области организовали экскурсию по Архангельску для ветерана органов внутренних дел

Сегодня для легендарного участника Великой Отечественной войны, ветерана органов внутренних дел, почетного гражданина города Северодвинска Сергея Николаевича Табанина и его супруги Надежды Михайловны сотрудники полиции Северодвинска совместно с представителями регионального УМВД организовали обзорную автобусную экскурсию по городу Архангельску.

МВД России 

В Алексеевском городском округе автоинспекторы провели для дошкольников уроки дорожной безопасности

В Алексеевке сотрудники Госавтоинспекции встретились с воспитанниками детских садов, чтобы напомнить им о ПДД. В рамках занятия полицейские особое внимание уделили правилам безопасного пересечения проезжей части.

МВД России 

Спасая свои деньги от мошенников, пензячка перечислила им более 400 000 рублей

В отдел полиции №5 УМВД России по городу Пензе обратилась местная жительница 2004 года рождения. Девушка пояснила, что на ее номер телефона позвонила неизвестная, которая представилась сотрудником силовых ведомств. Незнакомка сообщила о том, что со счета гражданки неизвестные лица пытаются перевести деньги в иностранные государства. Лжеработница также посоветовала перечислить все сбережения на новый счет для сохранности. Следуя инструкциям, гражданка направилась в отделение банка. Затем, воспользовавшись банкоматом... Читать дальше...

МВД России 

В Армавире мужчина предстанет перед судом за кражу

Следственным отделом ОМВД России по городу Армавиру завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 29-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража).


Посольство сообщило о гибели раненого в "Крокусе" 43-летнего гражданина Белоруссии

Ижевчанка стала призером конкурса «Золотой голос России»

Инцидент с растоптанным флагом у Кремля получил продолжение: В дело вмешался СК

Тавареш может сыграть с «Уралом»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В усадьбе «Измайлово» открылась выставка строгановской школы керамики

Инцидент с растоптанным флагом у Кремля получил продолжение: В дело вмешался СК

Корпоративные автопарки переходят на китайские машины

В городской гимназии № 7 Брянска состоялась акция «Сдаём вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»

Музыкальные новости

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Новости России

Собянин: каждый москвич с инвалидностью получает помощь от города

Корпоративные автопарки переходят на китайские машины

Панда Катюша уедет в Китай в поисках «жениха»

Александр Новиков поручил «Зеленстрою» отреставрировать стелы городов-героев в Смоленске

Экология в России и мире

Признаки интернет-зависимости

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Несмотря на милое личико: ведущие свердловские наркологи рассказали о женском алкоголизме

Спорт в России и мире

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

Цветёт золотая акация...

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

За что

Строительство станции метро "Потапово"







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *