Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 27.05.2023

МВД России 

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшими в Калининграде

ДТП произошло около 04:55 в Калининграде на ул. Черняховского. По предварительным данным, со стороны ул. Сергеева в направлении пл. Василевского по ул. Черняховского следовал автомобиль Тойота Королла под управлением 37-летнего водителя, который, находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору, а затем на дерево справа по ходу движения.

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции Адыгеи за сутки выявлено более 250 нарушений дорожных правил

26 мая в органы внутренних дел Адыгеи поступило 188 заявлений и сообщений о происшествиях, из которых 90 - по телефону 02. Из общего числа обращений, в городе Майкопе - 83 и Тахтамукайском районе - 58.

МВД России 

В Саранске осуждена причастная к хищению 170 тысяч рублей у пенсионерки под предлогом снятия порчи

Собранные Следственным отделом ОП№4 УМВД России по го Саранск доказательства оказались достаточными для вынесения приговора в отношении виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

МВД России 

В Республике Марий Эл сотрудники полиции провели профориентационные и профилактические беседы со студентами

Встречи с учащимися Марийского радиомеханического техникума состоялись в рамках акции «Время служить в полиции». В мероприятиях приняли участие порядка 170 ребят.

МВД России 

В Удмуртской Республике продолжается акция «Гражданский мониторинг"

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при МВД по Удмуртской Республике Айдар Ризванов проверил работу отдела полиции № 4 Управления МВД России по г. Ижевску и участковый пункт полиции.

МВД России 

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 26 мая 2023 года

За 26 мая в Ульяновской области сотрудники полиции установили лица по 15 ранее совершенным преступлениям, местонахождение четверых без вести пропавших, раскрыли две кражи, два факта незаконного оборота наркотиков, два факта мошенничества, два преступления экономической направленности.

МВД России 

В Тольятти полицейские задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

В конце мая текущего года оперуполномоченным уголовного розыска Автозаводского района Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение о причинении насильственной смерти местному жителю 1970 года рождения, который при жизни являлся владельцем одной из автостоянок.

МВД России 

Заполярными полицейскими по горячим следам раскрыта квартирная кража

В отдел полиции № 1 УМВД России по городу Мурманску обратился 76-летний местный житель с сообщением о том, что из его квартиры, расположенной в одном из домов по улице Скальной похищен ноутбук, а также денежные средства в размере более 2 тысяч рублей.

МВД России 

Госавтоинспекция области сообщает

В связи с проведением Чемпионата России по ралли вводится временное прекращение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения в ряде районов области.

МВД России 

В Липецке сотрудники ДПС по горячим следам установили личность, водителя электросамоката, скрывшегося с места ДТП

18 мая экипаж отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по г. Липецку нес службу в Советском районе областного центра. Около 14 часов полицейским поступила информация о дорожно-транспортном происшествии. На нерегулируемом пешеходном переходе у дома по Октябрьской улице неизвестный, управляя электросамокатом, сбил 59-летнюю женщину. С места происшествия нарушитель скрылся. Потерпевшей потребовалась медицинская помощь.

МВД России 

Пенсионер из Черноречья Оренбургского района поверил, что ему положена компенсанция, и перевел мошенникам 533 000 рублей

В отдел полиции № 6 МУ МВД России «Оренбургское» обратился житель Оренбургского района с сообщением о хищении принадлежащих ему денежных средств в размере 533 636 рублей.

МВД России 

Полицейские задержали пособников аферистов, орудовавших в различных районах Костромской и соседних областей.

С заявлением о мошенничестве в дежурную часть полиции г. Нерехты с небольшим интервалом обратились сразу 3 пожилые женщины. Все они стали жертвами одной и той же преступной схемы. Утром пенсионерки имели разговор с неизвестным мужчиной, который сообщил о том, что их родственники стали виновниками ДТП. Теперь для возмещения ущерба потерпевшей стороне необходимы деньги. Потерпевшие согласились выручить близких людей и отдали прибывшему курьеру в общей сложности 700 тысяч рублей.

МВД России 

Жительница Усть-Вымского района стала жертвой мошенничества, желая заработать на криптовалюте

В ОМВД России по Усть-Вымскому району обратилась пенсионерка с заявлением о мошенничестве. Она рассказала, что ей на мобильный телефон позвонил неизвестный, представился помощником трейдера брокерской компании и предложил инвестировать свои сбережения в криптовалюту. Женщина заинтересовалась таким заработком, оформила кредит и в течение полумесяца переводила злоумышленникам денежные средства на указанные ими счета. В результате чего лишилась более 500 тысяч рублей.

МВД России 

При заказе интимных услуг пензенец перечислил деньги мошеннице

В УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением местный житель 1991 года рождения. Гражданин пояснил, что в сети Интернет нашел объявление об оказании интимных услуг. Позвонив по указанному номеру, ему ответила неизвестная девушка. Жрица любви сообщила, чтобы встретиться необходимо было сначала перечислить предоплату, что он и сделал. После этого ему на телефон снова позвонила неизвестная и пояснила, что необходимо еще перевести деньги. Далее гражданин под разными предлогами: дополнительные услуги... Читать дальше...

МВД России 

В Уссурийске полиция привлекла к ответственности опекуна несовершеннолетней, занимавшейся сниффингом

«В Уссурийске опекуна 13-летней девочки, которая занималась сниффингом (вдыханием паров газа), привлекли к административной ответственности. Саму школьницу поставили на профилактический учет», - сообщила начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Приморскому краю Ирина Сырова.

МВД России 

В Воркуте учащимся кадетских классов торжественно вручили паспорта граждан РФ

Торжественная церемония прошла в ОМВД России по г. Воркуте. В ней приняли участие начальник отдела Дамир Губайдуллин, начальник ОВМ Ольга Солодухина и учащиеся полицейских кадетских классов. В этот знаменательный день на вручении с ребятами присутствовали их родители и педагог.


Эпидемиолог Артёменко: В сезон клещей важно надевать светлую одежду

«Рухнет ЖКХ, сельское хозяйство, транспорт»: чем грозит отказ от мигрантов



Белгородка обокрала бывшего  сожителя 

Назван средний размер месячной зарплаты в Тульской области



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Якутянка Анастасия Ким попала в номинацию на вылет на "Новой Фабрике звезд"?

Назван средний размер месячной зарплаты в Тульской области

Спортсменка из Хакасии – бронзовый призёр Кубка России по борьбе на поясах

Музыкальные новости

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Собянин рассказал о выздоровлении пострадавших при теракте в «Крокусе»

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Новости России

Якутянка Анастасия Ким попала в номинацию на вылет на "Новой Фабрике звезд"?

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании

Шольц: наш последний телефонный разговор с Путиным состоялся в декабре 2022 года

Новое российское лекарство от посттравматического расстройства не вызовет привыкания

Экология в России и мире

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Спорт в России и мире

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

Moscow.media

Цветёт золотая акация...

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *