Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 27.05.2023

Прокуратура РФ 

По факту падения мотодельтоплана в Комсомольске-на-Амуре организована проверка

Сегодня, около 19.00 по местному времени в городе Юности во время взлёта упал мотодельтоплан, пилот 1957 года рождения погиб. На место происшествия выехал представитель транспортной прокуратуры для координации действий правоохранительных органов.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ярославской области контролирует установление обстоятельств и причин пожара на мебельной фабрике в Рыбинске

Прокуратура Ярославской области контролирует установление обстоятельств и причин пожара, произошедшего 27 мая 2023 года на мебельной фабрике в Рыбинске.

Прокуратура РФ 

Прокуратура направила в суд уголовное дело о неправомерном обороте средств платежей

Заместитель прокурора Республики Марий Эл Павел Шамов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя г.Йошкар-Олы. Он обвиняется по ч. 1 ст.187 УК РФ (неправомерный оборот средств платежей).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области с привлечением Госавтоинспекции города Новосибирска организовано тематическое занятие с учениками начальных классов по вопросам соблюдения ПДД.

Прокурор кассационного отдела уголовно-судебного управления прокуратуры области Сергей Янович и инспектор Госавтоинспекции города Новосибирска Любовь Бочкарева провели викторину по ПДД ученикам начальных классов МАОУ г.Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия».

Прокуратура РФ 

Сборная команда прокуратуры Волгоградской области по мини-футболу заняла первое место в турнире, посвящённом памяти Героев Сталинграда и легендарному матчу "На руинах Сталинграда 1943 года"

27 мая 2023 года состоялся турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Героев Сталинграда и легендарному матчу "На руинах Сталинграда 1943 года", организованный ГУ ФССП по Волгоградской области.

Прокуратура РФ 

С учётом позиции прокуратуры суд заключил под стражу на срок до 1 месяца 23 суток руководителя  муниципального казенного учреждения «Управление экологии» администрации г. Норильска

С учётом позиции прокуратуры суд заключил под стражу на срок до 1 месяца 23 суток руководителя муниципального казенного учреждения «Управление экологии» администрации г. Норильска

Прокуратура РФ 

Верховный Суд Республики Марий Эл подтвердил законность судебного решения по уголовному делу о повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения

Верховный Суд республики согласился с позицией прокуратуры Республики Марий Эл и отклонил апелляционные жалобы осужденного и его защитника о незаконной конфискации автомобиля.

Прокуратура РФ 

Работник прокуратуры региона побеседовал с учащимися костромской школы

Заместитель начальника отдела кадров прокуратуры области Анастасия Кравцова выступила перед учениками 10-х классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Костромы «Средняя общеобразовательная школа № 24».

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области разработан закон о контроле за аттракционами

Прокуратурой области разработан законопроект «О региональном государственном контроле (надзоре) в области технического состояния и эксплуатации аттракционов на территории Костромской области».

Прокуратура РФ 

В Костроме в эксплуатацию введен долгострой, который числился в Едином реестре проблемных объектов

В результате работы, проделанной органами прокуратуры области совместно с уполномоченными органами власти, Фондом развития территорий и региональным Фондом защиты прав граждан – участников долевого строительства, на улице Даремской г. Костромы введен в эксплуатацию проблемный объект бывшего застройщика ИСПО «Костромагорстрой», строительство которого сопровождалось значительным числом нарушений прав дольщиков.

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Комсомольска-на-Ауре контролирует ход процессуальной проверки, проводимой в связи с детонацией устройства по производству алкогольной продукции

Утром 27 мая в квартире жилого дома по ул. Дикопольцева в г. Комсомольске-на-Амуре произошла детонация устройства по производству спиртосодержащей продукции.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Надеждинского района поставила на контроль ход и результаты доследственной проверки по факту инцидента с применением оружия

Днем 27 мая 2023 года на 721 км автомобильной дороги «Хабаровск - Владивосток» на территории вблизи объектов питания и заправки автотранспорта неизвестный произвел выстрелы из неустановленного предмета, в результате которых поврежден торговый павильон.

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП в г. Мытищи

По предварительным данным, сегодня утром на пересечении улицы Мира и Волковского шоссе в г. Мытищи водитель грузового автомобиля совершил столкновение со стоящими на светофоре автомобилями. В результате происшествия один человек погиб, четверо госпитализированы в медицинское учреждение.

Прокуратура РФ 

Работники Борзинской транспортной прокуратуры провели профилактическое мероприятие на железнодорожных переездах

Борзинская транспортная прокуратура совместно с представителями Забайкальской железной дороги, Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Дальневосточному федеральному округу, отделением ГИБДД отдела МВД России по Борзинскому району провели профилактический рейд на железнодорожных переездах г. Борзя и Борзинского района.

Прокуратура РФ 

С учетом позиции Таганской межрайонной прокуратуры суд избрал в отношении ранее судимого мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу

С учетом позиции Таганской межрайонной прокуратуры суд избрал в отношении ранее судимого 30-летнего мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу.

Прокуратура РФ 

День города прокурор г. Санкт-Петербурга Виктор Мельник принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику Петру Первому на Сенатской площади

День города прокурор г. Санкт-Петербурга Виктор Мельник принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику Петру Первому на Сенатской площади.

Прокуратура РФ 

Состоялся дружеский матч по волейболу между командами прокуратуры Магаданской области и регионального управления Следственного комитета РФ

Сегодня, 27 мая сотрудники органов прокуратуры региона и СУ СК России по Магаданской области встретились на турнире по волейболу.

Прокуратура РФ 

Прокуратура ЗАТО г. Северск Томской области приняла участие в семинаре по вопросам занятости несовершеннолетних

Прокуратура ЗАТО г. Северск Томской области совместно с центром занятости населения и управлением молодежной и семейной политики, физической культуры и спорта администрации ЗАТО Северск провели семинар по вопросам занятости несовершеннолетних.

Прокуратура РФ 

Прокурор Тевризского района провел осмотр строящихся на территории района ФАПов в рамках национального проекта «Здравоохранение»»

Прокурор Тевризского района Омской области Вячеслав Кущий провел осмотр возводимых ООО «Строительно-монтажная компания 72» в рамках национального проекта «Здравоохранение» объектов здравоохранения – фельдшерско-акушерских пунктов в д. Байбы, с. Петрово, пос. Белый Яр.

Прокуратура РФ 

В Новосибирске состоялся Международный юридический форум «Право и экономика: национальный опыт и стратегии развития», проведенный на базе ФГБОУ ВО «НГУЭУ»

В рамках форума проведена Международная научно-практическая конференция «Борьба с правонарушениями в сфере экономики: правовые, процессуальные и криминалистические проблемы», в которой приняли участие ведущие ученые-правоведы, в том числе сотрудники Университета Прокуратуры РФ, прокуратуры Новосибирской области,а также представители правоохранительных органов и суда.


Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Красноярск вошел в топ-городов с самой вкусной шаурмой

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Музыкальные новости

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Новости России

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Более 18 тысяч человек подали заявки на предварительное голосование "Единой России"

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Спорт в России и мире

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Кто отец Дианы Джокович?

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *