Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Самые ненадежные люди по знаку зодиака

Самые ненадежные люди по знаку зодиака

Все мы отличаемся своим характером и поведением в различных ситуациях. И во многом на это оказывает влияние знак зодиака, под которым родился человек. По словам астрологов, есть зодиакальные созвездия, на которых вообще нельзя полагаться абсолютно ни в каких вопросах. А ведь согласитесь, было бы намного проще, если бы мы сразу могли знать, что нас могут предать или воткнуть «нож в спину»? Я согласна, что предателей можно отыскать среди всех знаков зодиака, вот только, по словам астрологов, чаще всего иуды попадаются только из троих. Итак, кто же они, самые ненадежные люди по знаку зодиака?

Близнецы

Близнецы занимают лидирующие позиции в нашем рейтинге. Именно с людьми, рожденными под этим знаком зодиака, нужно «держать ухо востро». С первого взгляда даже и непонятно, как такой человек, как Близнецы, может быть предателем. Он – душа компании, невероятно общительный, веселый, интересный собеседник, участвует в любых мероприятиях, эдакий заводила, с которым всегда интересно. Более того, если у вас случилась беда, Близнецы могут и примчаться на помощь, однако это только в том случае, если получат от этого выгоду.

Близнецы по своей натуре настоящие балаболы, поэтому они могут запросто рассказать окружающим о тайне, которую вы им поведали. Может также человек, рожденный под знаком Близнецы, начать тесное общение с тем, в кого вы влюблены, дружить с вашими врагами и недоброжелателями. Шкала подлости у Близнецов реально зашкаливает. Так что, прежде чем с ними начинать общие дела, лучше 100 раз подумать, и быть аккуратнее.

Рак

На втором месте в рейтинге самых ненадежных людей по знаку зодиака оказались Раки. И совершенно не зря! Они обладают достаточно странным и интересным характером. Ракам приписывают чувственность и сострадание к другим, однако с ними тоже не все просто. Очень часто можно услышать от людей сначала положительные отзывы о Раке, а потом о том, что он внезапно изменил свое отношение, стал холодным, грубым или вообще перестал общаться.

Все дело в том, что Рак – человек настроения. Сегодня он вам сочувствует, во всем вас поддерживает и целиком и полностью на вашей стороне, а завтра он будет считать вас неблагодарным и вообще утверждать, что вы не очень хороший человек. Ожидать от Раков можно всего, чего угодно. Так что не нужно расслабляться, если сегодня они предложили вам помощь, возможно, завтра они передумают или вообще, используют общение с вами в каких-то своих целях.

Водолей

И бронза достается людям, рожденным под знаком зодиака Водолей. Они очень холодные, равнодушные, странные, при этом могут также с вами достаточно мило и приветливо общаться. Предавая человека, Водолей вообще не чувствует никаких угрызений совести. Так что, если он вам вдруг напакостил, значит, вы просто имели неосторожность открыть перед ним свои слабые стороны.

А вообще Водолеи дистанцируются от людей, им комфортнее существовать наедине с самими собой, чем в обществе. Они могут показаться вам очень хорошими людьми, которым можно доверять на все 100%, но не обольщайтесь, намного лучше, если вы тоже начнете от них дистанцироваться.

Расскажите в комментариях, что думаете по поводу такого рейтинга. Астрологи дают первое место по ненадежности Близнецам, считая их способными на подлость и лицемерие. Второе место они отдают Ракам, которые способны обмануть ваши надежды, и переменить свое отношение к вам с хорошего на плохое. Ну, и третье место получают Водолеи – странные личности, не доверяющие никому, кроме себя самих.

Вы согласны с астрологами?

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Россиянин весом 300 килограмм скончался в реанимации

Мошенники обманывали столичных пенсионеров под предлогом ремонта по соцпрограмме

Апрельская метель отменила запуск фонтанов в Петербурге

Презентация книги Елены Забавновой прошла в Воскресенске

Музыкальные новости

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Новости России

Бизнес Подмосковья приглашают в Узбекистан с 3 по 5 сентября

Александр Голышев об инициативе Владимира Мединского: В каждом учебнике истории был и региональный компонент

Микрорайон Железнодорожный благоустроят в Балашихе к 1 мая

Помощь слепым и слабовидящим детям. В ЮЗАО долголеты изготавливают специальные тактильные издания

Экология в России и мире

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в России и мире

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Moscow.media

В Новом Свете.

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *