2020

Новости за 01.07.2020

Яндекс

В день голосования на избирательных участках в Приморском крае ожидают максимальную явку

Свой выбор сделали уже свыше 300 тысяч жителей. В главный день голосования на избирательных участках ожидают максимальную явку. В среду, 1 июля, с 8:00 по местному времени в главный день голосования начали свою работу избирательные участки Приморского края.

Яндекс

Районы Ставропольского края, где выявили коронавирус: список на 1 июля

Районы Ставропольского края, где выявили коронавирус: "КП - Северный Кавказ" приводит данные по коронавирусу в каждой территории края. При подсчете мы взяли сведения пресс-службы Роспотребнадзора и администраций городов.

Яндекс

Кристиан Бэйл может вернуться на экраны к роли Бэтмена во «Флэше»

Студия Warner Bros может начать переговоры с актером Кристианом Бейлом, чтобы он снова сыграл Бэтмена в фильме «Флэш». Портал DCEU Mythic сообщил, что актер может быть задействован наряду с Майклом Китоном, который исполнял роль Темного рыцаря в фильмах Тима Бертона.

Яндекс

Белка выскочила на поле во время матча ЦСКА со «Спартаком»

Во время матча ФК ЦСКА со «Спартаком» в ходе 25-го тура «Тинькофф — Российской премьер-лиги» 30 июня на поле выскочила белка и принялась бегать вдоль рекламных щитов. Незваный гость появился на поле на седьмой минуте игры в ВЭБ Арене в Москве.

Яндекс

Наталья Юханова поддержала изменения в Основной закон страны

Директор Центральной библиотечной системы № 2 Губкинского городского округа Наталья Юханова проголосовала за поправки в Конституцию РФ по месту жительства – на избирательном участке № 50, в СК «Горняк».«У меня сомнений не было, как у избирателя, должна ли я делать свой выбор в решении такого вопроса, как внесение изменений в Конституцию РФ.

Яндекс

Гол Криштиану Роналду помог «Ювентусу» обыграть в гостях «Дженоа»

«Ювентус» продлил победную серию в чемпионате Италии. Туринцы в матче 29-го тура победили в гостях «Дженоа» со счетом 3:1. Эта победа стала для «Ювентуса» уже шестой подряд. Все четыре мяча соперники забили во втором тайме.

Яндекс

«Ювентус» победил «Дженоа» в матче Серии А

Туринский "Ювентус" одержал победу над генуэзской "Дженоа" в матче 29-го тура итальянской Серии А. Встреча, прошедшая в Генуе, завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. Победу «Ювентусу» принесли голы Пауло Дибалы, Криштиану Роналду и Дугласа Косты. «Дженоа» ответила голом Андреа Пинамонти.

Яндекс

Овечкин возобновил тренировки с клубом «Вашингтон Кэпиталз»

Как сообщает News.ru, российский профессиональный хоккеист Александр Овечкин возобновил тренировки с хоккейной лигой «Вашингтон Кэпиталз». Сам спортсмен рад возращению на лед. На официальном аккаунте команды в социальной сети Twitter было опубликовано видео, на котором хоккеист проводит тренировку.

Яндекс

Результаты испытаний препарата от КОВИД в Мордовии обнадежили ученых

Профессор рассказала об испытаниях препарата «Арепливир» от коронавируса в Мордовии. Препарат способствовал улучшению состояния больных КОВИД и гибели вируса. Проводимые в Мордовском госуниверситете имени Огарева исследования препарата «Арепливир» от КОВИД обнадежили ученых.

Яндекс

Китайская Xiaomi презентовала бюджетные смартфоны Redmi 9A и Redmi 9C

В этом месяце состоялся дебют новых смартфонов Redmi 9C и Redmi 9A от известной китайской компании Xiaomi. Со слов разработчиков, устройства будут функционировать на базе операционной системы Android 10 с фирменной надстройкой MIUI 11, которая в будущем будет обновлена до MIUI 12.

Яндекс

Владислав Шапша призвал не обижаться на критику в соцсетях

30 июня в Калуге глава области Владислав ШАПША в ходе рабочей встречи с управляющим Калужским отделением ПАО «Сбербанк» Сергеем ЛУКИЯНОМ обсудил вопросы реструктуризации кредитов для населения и юридических лиц.

Яндекс

Владислав Шапша призвал не обижаться на критику в сосетях

Яндекс

В Голландии создана неблокируемая торрент-сеть

Информация о создании новой торрент-сети, основанной на Tribler, вызвала немало дебатов среди пользователей сразу появления в сети. По имеющимся данным, ее разработали в Голландии, используя достаточно простую идею.

Яндекс

Барселона — Атлетико 2:2

Футболист испанской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси забил 700-й гол в карьере, сообщается в официальном микроблоге клуба в Twitter. Месси реализовал пенальти на 50-й минуте матча 33-го тура чемпионата Испании против мадридского "Атлетико", который проходит в Барселоне.

Яндекс

Барселона — Атлетико 2:2 (2-й тайм)

Яндекс

В ВОЗ заявили об опасности текущей фазы распространения коронавируса

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Мелита Вуйнович заявила об опасности текущей фазы распространения коронавирусной инфекции. По ее словам, распространение вируса ускорилось. Также она отметила, что население стало более восприимчивым к коронавирусу.

Времена. Убийства в Бабьем Яру, зарплаты чиновников и депутатов повышают на четверть

Созин: «Зенит» ещё выиграет и всех обгонит»

Корнеев: «Дзюбы не будет в сборной, пока в ней Карпин»

В Вышковской школе прошло игровое занятие Будем мы друзьями в классе»

Демонтаж недостроенного ТЦ на въезде в Одинцово выполнен на 90%

Небесная благодать: Альбина Шагимуратова и РНО указали меломанам путь в рай

Скорая, Infiniti и Toyota столкнулись на Камчатке, два человека погибли

Работодатели в РФ стали реже отказывать в найме людям старше 50 лет

Metallica — Harvester Of Sorrow (Москва, Тушино, 28.09.1991)

Первую ракетку мира подводят под срок // Всемирное антидопинговое агентство будет добиваться дисквалификации Янника Синнера

Борис Джонсон в пандемию планировал вторжение в Нидерланды ради вакцины

"Фонтанка": в Пулково задержали похитителя ребенка, которого искали семь лет

РИА Новости: в деле Тимура Иванова нашли Cadillac и раритетный автомобиль

Беспилотники ВСУ атаковали несколько регионов России: вспыхнул пожар в многоэтажке — видео

В США планируют ввести санкции против российского гелия

Певица Натали Орли вернулась к истокам

НОВЫЕ «ОПАСНЫЕ СВЯЗИ» С НОВЫМ ВЕДУЩИМ НА «ЧЕ!»

Фестиваль «Чистопрудный Fest» покажет исторические районы Москвы с необычной стороны

Как стильные прически и отличный макияж могут изменить имидж

Рахимова обыграла Биррелл и вышла во второй круг WTA 1000 в Пекине

Камилла Рахимова вышла во второй круг WTA-1000 в Пекине, обыграв Кимберли Биррелл