Валентин Суббот дал напутствия выпускникам Меленской школы на празднике «Последний звонок»

Сегодня, 23 мая, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот посетил традиционный школьный праздник, знаменующий окончание учебы для школьников выпускных классов, – «Последний звонок» в Меленской средней общеобразовательной школе Стародубского муниципального округа. В торжественном мероприятии приняли участие представители муниципального образования, учителя, учащиеся и их родители. Спикер выступил с напутственным словом перед выпускниками, их родителями и коллективом […]

Сегодня, 23 мая, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот посетил традиционный школьный праздник, знаменующий окончание учебы для школьников выпускных классов, – «Последний звонок» в Меленской средней общеобразовательной школе Стародубского муниципального округа.

Валентин Суббот дал напутствия выпускникам Меленской школы на празднике «Последний звонок»

Фото: Пресс-служба Брянской областной Думы

В торжественном мероприятии приняли участие представители муниципального образования, учителя, учащиеся и их родители.

Спикер выступил с напутственным словом перед выпускниками, их родителями и коллективом преподавателей Меленской школы, где в свое время учился сам, здесь же постигали азы разных наук его дети.

«Мне очень приятно от имени Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза, от своего имени и депутатского корпуса Брянской областной Думы поздравить все вас со светлым, радостным праздником – «Последним звонком» наших выпускников.

Дорогие ребята! Заканчивается школьная пора, а ведь вы как будто недавно перешли порог этой школы маленькими мальчиками и девочками. Кто-то не умел читать и писать. Пришли за руку со своими родителями, старшими братьями и сестрами. И теперь все это позади…

Валентин Суббот дал напутствия выпускникам Меленской школы на празднике «Последний звонок»

Фото: Пресс-служба Брянской областной Думы

Впереди – госэкзамены и дальнейший самостоятельный путь. Дорогие ребята, выбирайте свою дорогу, идите по ней уверено и честно. Какой она будет, зависит от вас, от вашего умения, старания и терпения. Я хочу, чтобы стали достойными гражданами нашего общества. Ведь у нас Великая страна и Великий народ!

Помните и не забывайте своих педагогов, которые дали вам главное – знания. Помните и любите тех людей, которые дали вам жизнь – ваших родителей. Не забывайте свою малую Родину, которая, как корни дерева, всегда будет давать вам силы. Помните о нашей прекрасной Стародубщине и легендарной Брянщине, прославившей себя во все века. И все у вас получится! Удачи, счастья на новом пути!

А всем нам – здоровья, Победы и Мира!» − сказал Валентин Суббот.

Валентин Суббот дал напутствия выпускникам Меленской школы на празднике «Последний звонок»

Фото: Пресс-служба Брянской областной Думы

Другие выступающие, в числе которых − глава администрации муниципалитета Александр Подольный, − также поздравили присутствующих с праздником, пожелали ребятам успешного старта в самостоятельной жизни и найти профессию по душе. Они выразили уверенность, что одиннадцатиклассники успешно сдадут грядущие ЕГЭ, поступят в престижные вузы страны, а после окончания вернутся на малую Родину, чтобы своим трудом сделать ее еще лучше и краше.

По традиции на торжественной линейке выпускников поздравили первоклассники, которые выступили с творческими номерами. Затем главные герои праздника поблагодарили учителей и родителей за оказанную во время учебы поддержку. В завершение праздника прозвучал последний звонок.

Валентин Суббот дал напутствия выпускникам Меленской школы на празднике «Последний звонок»

Фото: Пресс-служба Брянской областной Думы

В этот день депутаты Брянской областной Думы посетили многие учебные заведения региона, где для учеников 9 и 11 классов были организованы торжественные линейки. По словам парламентариев, еще совсем недавно ребята пришли в первый класс, еще только начинали постигать премудрости науки, а теперь перед ними лежит широкая дорога во взрослый мир. И пусть впереди у каждого из выпускников непростые экзамены и поступление в вузы, можно быть уверенным твердо – вчерашние мальчишки и девчонки непременно найдут свое место в жизни и выберут ту специальность, которую пожелают.

Пресс-служба Брянской областной Думы

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Стародубе, в Брянской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Стародубе

Ria.city

Спасатели сняли рыбаков с оторвавшейся льдины на юге Сахалина

В Брянской области ПВО уничтожила семь беспилотников

В дорожной аварии под Стародубом пострадали люди

Земледельцы Брянской области начали весенние полевые работы

Музыкальные новости

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

Новости Брянской области

Нижегородцы смогут увидеть иммерсивный музыкальный спектакль-импровизацию

В Приморье оторвалась от берега льдина с 40 рыбаками

Брянскую область массово атаковали беспилотники

В Брянской области силы ПВО отбили атаку семи беспилотников ВСУ

Экология в Брянской области

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в Брянской области

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Moscow.media

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux







Топ новостей на этот час в Стародубе и Брянской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *