Гандбол: СКИФ практически забрал 7 место

Но постепенно краснодарцы разбегались, поймали свою игру и в середине тайма организовали впечатляющий рывок 7:0! Далее подопечные Дмитрия Карлова контролировали ситуацию и завершили первый тайм со счетом 17:14 в свою пользу.
Саратовцы, однако, не сдавались. На 44-й минуте настигли соперника – 20:20. Пошли «качели». За 10 с небольшим минут до конца поединка счет все еще был равным – 23:23. И вновь в пиковый момент матча краснодарцам удалось организовать мощный рывок – 5:0. Пережить очередной удар волжане уже не смогли. СКИФУ удалось к финальной сирене сохранить комфортный перевес в 5 мячей, что позволяет ему с оптимизмом смотреть на ответный поединок в Краснодаре. Главное только – не расслабиться.
Великолепный матч провел у СКИФа Тимофей Масленников – он забросил 11 мячей! По 4 гола на счету Батыра Биданока, Руслана Дашко и Чана Суана Вьета. Надежно сыграл в Саратове голкипер Алексей Крикунов – он отразил 36 процентов бросков.

Ранее писали: Гандбол: «Кубань» снова победила «Ставрополье» и за 5 место сразится с Волгоградом. СУПЕРЛИГА. Как мы и предполагали, ответный полуфинальный матч мини-турнира за 5-8 места для «Кубани» обошелся без треволнений. Победив в Ставрополе местное «Ставрополье» – 29:25, краснодарки и у себя дома взяли над соперницами верх – 33:27.
Гандбол: СКИФ проснулся в Астрахани, да поздно…СУПЕРЛИГА. В ответном поединке в Астрахани в рамках мини-турнира за 5-8 места СКИФу нужно было у местного «Динамо» отыграть гандикап в 5 мячей, поскольку дома он уступил 26:31. Задачка не из простых. Виделась, практически невыполнимой. Однако краснодарцы едва не добились желаемого.
Гандбол: СКИФ как-то не так сыграл с астраханским «Динамо»…СУПЕРЛИГА. После того как СКИФ дал жесточайший бой в четвертьфинале плей-офф фавориту чемпионата России ставропольскому «Виктору» (24:25, 29:30), казалось, в мини-турнире за 5-8 места он сам будет едва ли не главным претендентом на 5 позицию. Однако у себя на площадке краснодарцы в первом матче малого полуфинала как-то совсем уж легко проиграли астраханскому «Динамо» – 26:31.
Также читайте: «Виктор» в полуфинал СКИФ не пустил. Перед СКИФом стояла задача победить с перевесом в 2 мяча. Или же выиграть с преимуществом в один гол, но при условии, что на чужой площадке он забросит больше мячей, нежели это удалось его сопернику в столице Кубани.

Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России

Новости от наших партнёров в Ставрополе

Творческую программу для людей с ОВЗ провела библиотека в Ставрополе — видеосюжет

Ставропольца обвиняют в неудавшейся попытке застрелить знакомого на перекрёстке

В Ставропольском крае при пожаре погибла 74-летняя женщина

Пенсионерка погибла во время пожара в Изобильном

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

Собянин: Конкурс грантов для НКО побил рекорд по числу одобренных заявок

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

Преданья старины глубокой под тропический коктейль

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

Евгения Вершинина: 5 модных трендов этой осени

Спорт в Ставропольском крае

Медведев в составе сборной Европы завоевал Кубок Лейвера

Камилла Рахимова вышла во второй круг WTA-1000 в Пекине, обыграв Кимберли Биррелл

Касаткина проиграла Хаддад-Майе в финале турнира WTA 500 в Сеуле

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом