Новости: Сызранские лыжероллеры «порвали» соперников на областном чемпионате

29 и 30 сентября в Тольятти прошли чемпионат и первенство Самарской области по лыжероллерам. Сызранские спортсмены из школы олимпийского резерва №2 выступили вполне успешно, завоевав десять медалей первенства. В мужском спринте победу одержал Лев Паляев. Евгений Копылов показал лучший результат на этой дистанции в соревнованиях средних юношей. В возрастной категории «средние девушки» «золото» на счету Евы Пузыревой, «серебро» завоевала Кристина Скворцова. Бронзовую медаль соревнований среди старших юношей завоевал Николай Калинин. В классической гонке на 8 километров сызранцы стали обладателями еще трех медалей: победителями стали Евгений Копылов и Кристина Скворцова, Ева Пузырева заняла третье место. Ну а в гонке на 20 километров первым к финишу пришел Дмитрий Березовский, «серебро» - у Владимира Поларшинова.

Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России

Новости от наших партнёров в Тольятти

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

В Тольятти пропали два подростка, один из них на велосипеде

Дилеры получили Lada Niva Legend «Чeрная пантера»

Актриса Галибина призналась, что Мадянов никогда не жаловался на боль

На матче "ЦСКА-Динамо" родилась новая семья

Игорь Ларионов стал новым амбассадором Лошадиной силы

Собянин: Конкурс грантов для НКО побил рекорд по числу одобренных заявок

Новости Самарской области

В Котельниках 28 сентября пройдет фестиваль по конному спорту «Золотая осень»

В Тольятти ищут пропавших мальчиков-подростков

Экология в Самарской области

Современная концепция биохакинга в сети клиник «Будь Здоров» представлена на первой конференции по управлению возрастом и здоровьем «Ко-Лаб»

Преданья старины глубокой под тропический коктейль

Что модно этой осенью: советы по одежде от Эвелины Хромченко

Питание и здоровье: чего нам не хватает?

Спорт в Самарской области

Рейтинг WTA. Эрика Андреева обновила личный рекорд, Саккари выпала из топ-15, Шрамкова поднялась на 41 строчку

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом

Касаткина проиграла Хаддад-Майе в финале турнира WTA 500 в Сеуле

Камилла Рахимова вышла во второй круг WTA-1000 в Пекине, обыграв Кимберли Биррелл

Обзор известных приложений, созданных на iOS

DCLogic: программная платформа «Кандата» повысит эффективность работы отечественных предприятий до 15%

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей