Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Экономный отпуск в 2023 году

Экономный отпуск в 2023 году

Сегодня многие люди задумываются о том, как сэкономить на отдыхе. В этой ситуации Россия может стать отличным выбором для тех, кто хочет провести незабываемый отпуск, не переплачивая за зарубежные путешествия.

С 2020 года популярность внутреннего туризма в России растет, и все больше людей выбирают отдых на родине. Самыми популярными направлениями являются Краснодарский край и Крым. Однако с 2022 года особое внимание стали получать регионы Дальнего Востока, Русского Севера, а также Дагестан и Абхазия. По статистике с нашего сайта бронирований - эти направления в 2023 году на 40% больше имеют броней жилья, чем даже в 2022 году. 

Краснодарский край – одно из самых популярных направлений для туристов в России. Здесь можно найти множество различных вариантов размещения, от роскошных отелей до бюджетных гостиниц и хостелов. Одним из самых доступных вариантов является жилье в частном секторе, гостевых домах, мини отелях и мини гостиницах.

В Краснодарском крае многие жители сдают свои дома и квартиры в аренду. Это отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить на проживании. Цены на такое жилье обычно намного ниже, чем в отелях и гостиницах. Кроме того, жилье в частном секторе обычно расположено в тихих и спокойных районах, что позволяет отдохнуть от шума и суеты города.

 

Еще одним доступным вариантом размещения являются гостевые дома, мини отели и мини гостиницы. В таких местах обычно предлагаются небольшие номера со всеми необходимыми удобствами. Цены на проживание в таких местах также ниже, чем в больших отелях. Кроме того, гостевые дома и мини отели часто расположены в туристических районах, что позволяет быстро добраться до всех достопримечательностей.

Несмотря на то, что недорогие стандартные номера в популярных отелях Сочи на лето уже распроданы, а остались только люксы, в Краснодарском крае все же можно найти множество доступных вариантов размещения. Жилье в частном секторе, гостевые дома, мини отели и мини гостиницы – все это отличные варианты для тех, кто хочет сэкономить на проживании и провести отпуск в комфорте.


Если вы планируете отдыхать с детьми, то лучшее время для этого - это май и июнь. В этот период цены на жилье и развлечения ниже, чем в самый пик сезона. Кроме того, в это время еще не так жарко, как в июле и августе, что делает отдых более комфортным для детей.

Если вы не привязаны к школьным каникулам, то период с конца сентября по середину ноября вас порадует бархатным сезоном на Юге России, а также низкими ценами и маленьким количеством туристов. 

Если вы хотите провести отпуск на море, то Сочи, Анапа, Геленджик, Туапсе и Абхазия - отличный выбор. В этом году туристы смогут отдыхать здесь безопасно. Кроме того, в Сочи  есть множество развлечений для детей и взрослых на Розе Хутор, а также множество отелей на любой вкус и кошелек.В летний период там сезон походов, пикников и бюджетного размещения. Обратите внимание, что даже в разгар летнего сезона можно найти бюджетный вариант для проживания. По статистике нашего сайта онлайн бронирований - хостелы, а также мини гостиницы и частные дома предлагают комфортное проживание на 30-49% дешевле, чем отели и гостиницы. 

Если вы в поисках активного отдыха, то советуем отправиться на Байкал, в Алтайский край или изучить Карачаево-Черкесию. Эти направлению порадуют множеством вариантов глэмпингов и большим разнообразием палаточных лагерей. 

Таким образом, отдых в России может быть не только более бюджетным, но и не менее интересным, чем за границей. Главное - выбрать подходящее направление и наслаждаться отдыхом в полной мере. Также советуем не забывать про раннее бронирование - это поможет не только выбрать вариант, который подходит именно вам, но и еще забронировать жилье по приятной цене. Многие отельеры предлагают приятные бонусы и скидки для тех, кто бронирует заранее. 

 

Команда "Едем-в-Гости.ру" желает вам отличного отдыха!

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Музыкальные новости

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Новости России

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

Экология в России и мире

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Признаки интернет-зависимости

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в России и мире

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Moscow.media

Цветёт золотая акация...

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *