Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

На Пхукете российской туристке по возвращении с пляжа сообщили, что ее муж прыгнул с 4-го этажа отеля

На Пхукете российской туристке по возвращении с пляжа сообщили, что ее муж прыгнул с 4-го этажа отеля

Трагическое происшествие потрясло отдыхающих курортного района Карон на тайском острове Пхукет. Российская туристка вернулась с пляжа в отель, где узнала, что её муж мёртв, т.к. прыгнул с 4-го этажа гостиницы. Согласно информации издания Phuket News, инцидент произошел в понедельник, 29 мая.

Погибшего отечественного путешественника нашли рядом с отелем. Туристическая полиция Пхукета была вызвана на место происшествия примерно в 14:40 дня. Сотрудники рассказали, что пара прибыла на курорт 22 мая. Однако вместо того чтобы культурно отдыхать, мужчина неделю сидел в своём гостиничном номере и пил. Это подтвердила супруга россиянина и добавила, что турист даже не позволял горничной проходить в номер для уборки, за исключением чистки туалета и смены полотенец.

Она также рассказала о запланированно однодневной поездке в Пханг Нга в воскресенье, однако из-за сильного опьянения её мужа она отправилась на экскурсию одна. По возвращении на курорт соотечественница обнаружила, что муж пьян и где-то получил рану на лбу. По её словам, она приложила полотенце к ране, призывая мужа прекратить пить, однако он не обратил на это внимания.

Кроме того, россиянка сообщила тайской полиции, что из-за выходок мужа хотела переехать в другой отдельный номер, но цена оказалась слишком высокой. Утром в день трагедии она вышла позавтракать и принесла для него еду в номер. Затем отправилась на рынок, вернулась обратно, чтобы переодеться, и отправилась на пляж. Она позвала мужа присоединиться, но тот отказался.

Когда туристка вернулась с пляжа, команда экстренных служб уже занималась телом её мужа. Ей сообщили, что он, по-видимому, выпал из окна. Сотрудники отеля обнаружили его окровавленное тело и вызвали полицию. Полиция уточнила, что правоохранители нашли стул на балконе, через которое он, по всей видимости, и  прыгнул.

Полицейские не обнаружили в номере признаков борьбы, вещи остались нетронутыми. Телефон мужчины лежал на стуле в номере и заряжался. Правоохранителям предстоит официально установить причину смерти мужчины. Пока они предполагают, что это было самоубийство.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские врачи назвали список продуктов для снижения артериального давления».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Пари НН» — «Локомотив»: стали известны составы команд

Суд назначил ограничения клинике Тимура Хайдарова после гибели пациента

Фиалки зацвели в лесах Подмосковья

Рафик Загрутдинов: Два корпуса по программе реновации введут в эксплуатацию в 2025 году в районе Богородское

Музыкальные новости

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Концерт "Настроение - весна!"

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости России

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

Cruise 2 by Kuznyahouse пустит круиз по Москве-реке

РИА Новости: замминистра обороны Иванов не признал вину по делу о взяточничестве

Бастрыкину доложат о ЧП с падением ребенка из окна нижегородской школы

Экология в России и мире

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *