Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

На Пхукете россиянин был расстрелян прямо в автомобиле киллером на мотоцикле

На Пхукете россиянин был расстрелян прямо в автомобиле киллером на мотоцикле

44-летний россиянин, сидевший в автомобиле на парковке, стал мишенью киллера на мотоцикле. Инцидент произошёл утром 7 июня в популярном районе Боут-авеню на курортном острове Пхукет. Соотечественника с тяжёлыми ранениями доставили в больницу, сообщил Phuket News.

Стрельба произошла около 11:45 дня, когда гражданин РФ, владелец местного ресторана, находился в своей припаркованной машине возле тапас-бара Anise, напротив кафе Waya, в районе Boat Avenue - месте сосредоточения множества кафе и развлекательных заведений. На место происшествия быстро прибыла полиция и скорая помощь.

Там, на месте расстрела, полицейские обнаружили синий автомобиль марки ORA с четырьмя пулевыми отверстиями на лобовом стекле. Внутри машины на водительском сиденье находился раненый мужчина. Пули угодили ему в грудь и левое предплечье, но пострадавший был в сознании, хотя истекал кровью. Его поместили на носилки и доставили в больницу Таланг. Одна из пуль задела лёгкое, его прооперировали.

Первоначальное расследование, основанное на записях камер видеонаблюдения и показаниях свидетелей, показало, что жертва находилась в своей машине, припаркованной перед тапас-баром Anis. В это время к нему подъехал другой мужчина на мотоцикле в красном защитном шлеме и зелёной куртке. Киллер остановился и направился прямиком к автомобилю, затем хладнокровно выстрелил четыре раза в лобовое стекло, затем скрылся на своём мотоцикле.

Полиция также сообщила, что при следовании по пути отхода преступника были обнаружены куртка, обувь, очки и перчатки. Нападавший выбросил их в воду примерно в 1 км от места преступления. Неподалёку был найден пистолет, который, предположительно, использовался во время нападения. 

Очевидцы подтвердили, что пострадавший регулярно посещал бары и кафе в районе, где произошла стрельба. Те же свидетели сообщили, что ранее видели нападавшего, который несколько раз приезжал в район и будто изучал местность перед стрельбой.

На данный момент известно, что по подозрению в покушении на убийство россиянина задержан 49-летний казахстанец Артур Л. Его поймали у билетной кассы в международном аэропорту Пхукета при попытке покинуть страну. Мотивы стрельбы выыясняются. Расследование продолжается, о состоянии соотечественника данных больше не поступало. 

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач предупредила об опасности любого сидра».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Оградить население от мигрантов: Малофеев поддержал идею селить гастарбайтеров на стройке

Стоимость владения «Москвичом 3» в течение пяти лет практически равна стоимости самой машины, подсчитали в НАПИ

КБГУ: тренинг для будущих технологических предпринимателей

Баня в загородном доме

Музыкальные новости

Искусственный интеллект на службе «Норникеля»

Money: в Италии заподозрили неладное, Путин начал отбирать российские земли у Запада

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard

«Аэрофлот» перенес рейсы в Египет и ОАЭ из Москвы и Петербурга

Новости России

КБГУ: тренинг для будущих технологических предпринимателей

Врач Гаврилова рассказала, как найти хорошего медицинского специалиста

Баня в загородном доме

ЦСКА — в финале Пути РПЛ! Чалов и компания снова идут за Кубком

Экология в России и мире

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Доктор Садыков: за вздутие живота ответственны фруктаны

Буйное предвкушение отдыха: самолет, летевший в Турцию, сел в Белграде

Спорт в России и мире

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Moscow.media

В Ростехе создали кастомный протез для детей

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне

Шоссе имени Тюнина в Кургане перекрыто из-за подтопления

Остров Октябрьской Революции. Кемь.







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *