Metro оценило реалити-шоу, в котором из мальчика-мажора пытаются сделать человека

Участники проекта – избалованные подростки из богатых семей. В целях перевоспитания авторы шоу отправляют их на три дня в самые обычные семьи со скромным достатком. Герой нашего выпуска – 16-летний Артем из Волгограда – поехал в Туапсе в дружную семью, в которой пятеро детей разных возрастов. Но все они, в отличие от Артема, с малых лет приучены к труду и порядку.

ДОБРЫЙ ЗРИТЕЛЬ

Мария Позина

Нормальные люди. Наверное, самое интересное в шоу – это жизнь многодетной семьи из Туапсе. Настолько непривычно уже по телевизору видеть нормальных людей, у которых в отношениях царят любовь и уважение, и подростков, которые не зациклены на дешёвых понтах.

Воспитание чувств. Даже если какая-то часть реалити и снимается по сценарию, и герои не всегда убедительно играют свои роли, все же тут есть живые драматические моменты. Эпизод, где Артем знакомится со сверстниками из Туапсе, выглядит очень трогательно – с мажора как будто вдруг слетает его маска. Видно, как ему хочется тоже стать частью компании, получить поощрение, завоевать авторитет в новой обстановке, где деньги ничего не решают.

Смена фокуса. Занятно выглядит и финал. Родители Артема, все время жаловавшиеся на поведение сына, вдруг получают от него самого упреки в отсутствии семейного тепла. Жалко, что история очень резко обрывается – вот теперь гадай, изменился ли наследник волгоградских миллионеров или так и остался заевшимся лентяем.

ЗЛОЙ ЗРИТЕЛЬ

Оксана Чертова

Плохая самодеятельность. Заслуживающая всяческого уважения и похвал цель показать, как плохо, когда в приоритете у ребенка одни только материальные блага, реализована в шоу настолько примитивно, что поверить в происходящее, как ни старайся, не получится. Как не может человек, ещё вчера повторявший как попугай только одну фразу "люблю тратить бабло", вдруг так "переобуться", что вспомнить про Мамаев курган, Аллею Славы и город-герой.

Имидж хромает. С внешним видом миллионера тоже недоработка. Бог с ним, с прикидом, хотя и он вызывает вопросы. Но вот почему же мама, владелица сети косметических клиник, не удосужилась сыночку прыщи-то вывести? Как-то не по-мажорному пацан выглядит...

Адресом ошиблись. Если все же попробовать принять происходящее на экране за чистую монету, то в названии шоу начинает просматриваться иной смысл. Ад – это, скорее, те родители, которые так воспитали своё чадо, что он двух слов связать не может, книг не читает, питается одним фастфудом да и просто не умеет себя вести. Так что, если кого и надо перевоспитывать, так это родителей.

Источник: gazetametro.ru

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туапсе

Ria.city

Целая семья сгорела в пожаре в Туапсе

Страшный пожар в Туапсе: что известно о возгорании

Строительство терминала минудобрений в Усть-Луге ускорится за счет примыкания путей на его территории к путям РЖД

Более шести миллиардов рублей направлено на транспортную отрасль Сочи

Музыкальные новости

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Новости Краснодарского края

Массовое ДТП в Краснодаре: маршрутка, автокран и три легковушки, среди пострадавших дети

Атаки дронів по РФ – Великий порт Санкт-Петербург припинив відвантаження селітри

Взрослый парень брызнул в глаза 13-летнему школьнику перцовым баллончиком в Туапсе

Морской закат

Экология в Краснодарском крае

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Спорт в Краснодарском крае

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО







Топ новостей на этот час в Туапсе и Краснодарском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *