Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 19.03.2023

Блог сайта «Парламентская газета» 

Савиных назвал главную задачу, которая стоят перед человечеством

Старые формы колониализма или неоколониализма не должны быть воспроизведены в мире в будущем — это главная задача, которая стоит перед всем человечеством. Об этом заявил заместитель председателя Парламентского собрания Союза России и Белоруссии Андрей Савиных в ходе II Международной парламентской конференции «Россия — Африка» 19 марта.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Как подготовиться к священному Дню весеннего равноденствия 20 марта 2023 года

Источник фото: iz.ru Календарная весна, как известно, наступила еще три недели назад. Теперь пришла очередь настоящей — астрономической весны. О том, что она на пороге, напомнил Московский планетарий, на специалистов которого ссылается издание «Комсомольская правда». [h2]Как подготовиться ко Дню весеннего...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Несовместимы: огородникам рассказали, какие овощи нельзя сажать на одной грядке

Источник фото: orton.ru Дачный сезон уже не за горами, а значит, пора приступать к высаживанию овощей, которыми многие будут лакомиться практически все лето. Огородники напоминают, что нужно вкладывать огромные усилия в будущий урожай, но при этом не забывать и о простых вещах, которые помогают в этом деле. О том, какие овощи нельзя сажать рядом, сообщает портал «Курьер.Среда». Какие овощи нельзя сажать на одной грядке Соперничая за питательные вещества в почве или болея одинаковыми заболеваниями... Читать дальше...

«Вести» 

Товарооборот России и Китая достиг рекордных показателей

Планка товарооборота с Китаем в 200 миллиардов долларов будет превышена. Об этом говорится в статье президента РФ Владимира Путина "Россия и Китай – партнерство, устремленное в будущее", опубликованной на сайте Кремля.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Путин: Россия обеспокоена возможностью подрыва глобальной ядерной безопасности

Россия обеспокоена безответственными и просто опасными действиями, которые способны подорвать глобальную ядерную безопасность. Об этом написал в статье для газеты «Жэньминь жибао» российский президент Владимир Путин. Русскоязычный текст статьи опубликован на сайте Кремля.

«Взгляд» 

Президент РФ Путин опубликовал в издании «Жэньминь жибао» статью перед встречей с председателем КНР Си Цзиньпином

Президент РФ Владимир Путин перед встречей с председателем КНР Си Цзиньпином опубликовал в китайском издании «Жэньминь жибао» статью «Россия и Китай – партнерство, устремленное в будущее».

Статья, опубликованная на сайте Кремля на русском языке, приурочена к началу визита председателя КНР Си Цзиньпина в РФ, который начнется 20 марта и завершится 22 марта.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Путин: «Сила Сибири» между Россией и Китаем стала «сделкой века»

Газопровод «Сила Сибири» для поставок российского газа в Китай стал «сделкой века». Об этом президент России Владимир Путин написал в статье для газеты «Жэньминь жибао». Русскую версию материала опубликовали на сайте Кремля. «Российско-китайский магистральный газопровод „Сила Сибири“ по своим масштабам без преувеличения стал „сделкой века“. Существенно выросли объемы поставок отечественной нефти и угля», — подчеркнул он.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Башкин предложил обязать страны сообщать о зарубежных биолабораториях

Страны Африки могут вместе с Россией работать над введением эффективного механизма проверки соблюдения Конвенции о запрещении разработки биооружия. С таким предложением выступил член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Александр Башкин в ходе второй международной парламентской конференции «Россия — Африка», которая проходит на площадке Госдумы, 19 марта.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Известный российский теннисист Карен Хачанов принял участие в благотворительной акции в поддержку Нагорного Карабаха (Арцаха)

Известный российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов принял участие в благотворительном мероприятии в США в поддержку жителей блокадного Нагорного Карабаха (Арцаха).

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Путин: отношения Москвы и Пекина являются залогом глобальной стабильности

Президент Владимир Путин назвал образцом гармоничного сотрудничества и залогом глобальной стабильности отношения России и Китая. По его мнению, опубликованному в статье для китайской газеты «Жэньминь жибао», эти отношения являются образцом созидательного сотрудничества между державами. Русский текст статьи опубликован на официальном сайте Кремля.

ИА «Свободная трибуна» 

На здоровье, счастье, деньги, благополучие: сильные обряды в день весеннего равноденствия 21 марта 2023 года

Сильные обряды в день весеннего равноденствия 21 марта 2023 года помогут привлечь в жизнь все блага, которых так не хватает. В этом и заключается магия уникального периода. Его свойства активно использовали люди с древних времен. Журналисты Rsute поведают, какие ритуалы на здоровье, счастье, деньги и благополучие...

ИА «Свободная трибуна» 

Как снять проклятие, наложенное через могильную иглу, подброшенную в дом

Обычная игла полезна в быту, но некоторые используют ее не по назначению. Ее могут заговорить и подбросить недругу. Ведьма Анастасия Михайлова рассказала, зачем могильные иглы подкидывают в дом и что делать, чтобы снять проклятие. Она назвала эффективный способ защититься от проклятия. [h2]Зачем могильные...[/h]

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Экс-участница «Дома-2» Марго Овсянникова показала фото с годовалым сыном

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Маргарита Овсянникова стала мамой год назад. Она решила показать поклонникам, как выглядит ее подросший наследник.

Читать дальше...

«Вести» 

Путин: Россия и Китай – за справедливость в мире

Отношения Москвы и Пекина в настоящее время являются образцом гармоничного сотрудничества и залогом глобальной стабильности. Об этом говорится в статье президента России Владимира Путина, опубликованной на сайте Кремля.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Психолог Ланг: чтобы сохранить хорошее настроение во время непогоды необходимо абстрагироваться от нее

В период весенней непогоды тяжело сохранить бодрость духа и хорошее настроение, однако это можно сделать абстрагировавшись от положения за окном. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Радио 1» рассказал руководитель психологического центра Сергей Ланг.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

The Lancet: Неспособность решить простую задачу при ходьбе может указывать на деменцию

Ученые, представляющие Институт исследования старения Артура Маркуса, в рамках недавней научной работы выяснили, каким образом можно выявить развитие деменции. Для этого потребуется простой тест. Итоги исследования представлены в издании The Lancet. Специалисты...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Керченская переправа закрыта из-за штормовой погоды

Очередь на Керченскую переправу выросла до 80 фур после приостановки паромного сообщения из-за штормовой погоды. Об этом сообщает оперативный штаб Крыма.

Читать дальше...


И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Бубнов предсказал победителя матча «Рубин» - «Локомотив»

Ирина Волк: В Москве перед судом предстанут 10 обвиняемых в мошенничестве в отношении пенсионеров

Эликсир молодости



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

Отмечаем День подмосковной усадьбы

Эликсир молодости

Под Москвой киллер в упор застрелил предпринимателя

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"

Новости России

Ирина Волк: В Москве перед судом предстанут 10 обвиняемых в мошенничестве в отношении пенсионеров

Эликсир молодости

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Экология в России и мире

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Спорт в России и мире

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Краски севера III







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *