Аргентина победила сборную Нидерландов и вышла в полуфинал чемпионата мира

Сборная Аргентины обыграла соперников из Нидерландов по пенальти со счетом 4:3 в четвертьфинале чемпионата мира в Катаре. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. Форвард Лионель Месси на 35-й минуте пасом вывел защитника Науэля Молину к воротам противника. После этого Молину забил гол. На 73-й минуте аргентинцы забили второй гол. Нападающий команды Нидерландов Вегорст отыграл один мяч на 83-минуте. Ему же удалось сравнять счет на последней, 10-й минуте добавленного времени. В двух дополнительных таймах по 15 минут команды отличиться не смогли. По итогам встречи сборная Аргентины вышла в полуфинал чемпионата мира, в котором ей предстоит сыграть со сборной Хорватии. Нидерланды выбывают из мундиаля. Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси во время игры с нидерландцами забил десятый гол на мировых первенствах. Это помогло футболисту догнать в списке лучших бомбардиров Габриэля Батистуту.

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Еще две детские площадки отремонтировали в микрорайоне Железнодорожном в Балашихе

Мастер-классы, кинопоказ и викторина: «КулибинПРО» и «ЯРКО» провели совместное мероприятие на ВДНХ

Более 200 животных сгорели заживо при пожаре в зоопарке Евпатории

Психолог Лыков: участие в жизни ребенка поможет ему преодолеть стресс

Особенности и преимущества ремонта техники LG в специализированном сервисном центре

Сотрудники СОБР Росгвардии стали победителями областных межведомственных соревнований «Биатлон специального назначения» в Иркутске