Казанский "Рубин" выбыл из футбольного Кубка России

Казанский

В Кубке России по футболу стартовал очередной этап турнира в пути регионов, где играются матчи 1/32 финала. Казанский "Рубин" в гостях проиграл ульяновской "Волге" со счетом 1:2.

Команда Леонида Слуцкого, которая в прошлом году покинула российскую премьер-лигу, но считается фаворитом нынешнего сезона Футбольной национальной лиги, в кубковой игре против клуба из Ульяновска продолжила череду локальных неудач, проиграв в тритий раз кряду после поражений в ФНЛ от "Шинника" (0:1) и "Арсенала" (1:2).

При этом все в гостевом матче в Ульяновске, команда которого идет на последнем месте в ФНЛ, поначалу складывалось для "Рубина" очень даже неплохо. Уже на 1-й минуте гости организовали гол, который забил Косарев.

Однако после 15 минут игры хозяева перехватили инициативу и в середине первого тайма счет стал 1:1 – отличился Морозов. Победный мяч "Волги" забил во второй половине встречи Сапета. Как ни старались казанцы отыграться, им это не удалось.

Результаты еще нескольких завершившихся матчей (победители вышли в 1/16 финала): "Динамо" (Владивосток) – СКА-Хабаровск – 1:0, "Зенит-Ижевск" – КАМАЗ (Набережные Челны) – 0:1, "Космос" (Долгопрудный) – "Родина" (Москва) – 1:1 (пенальти – 4:5), "Кубань-Холдинг" – "Уфа" – 0:1.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram

Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Владивостоке

Мощный циклон вернет в Приморье похолодание и минусовые температуры

Заслуженный художник РФ стал почетным гражданином Владивостока

Семь дорог Владивостока ремонтируют по БКД

У водителей изымают не снятые с базы розыска автомобили: как решать проблему

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Случай на концерте Metallica в России

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения