Фильмы о бесстрашии и спасении: героический киноуикенд

Фильмы о бесстрашии и спасении: героический киноуикенд

Уже на этой неделе телеканал ТВ-3 покажет свежую подборку блокбастеров о реальных подвигах и мифических героях, которые смогут вдохновить тех, кто мечтает о приключениях.

В пятницу, 24 марта, в 19:30, а также в субботу в 16:00 ТВ-3 покажет экранизацию библейской истории «Ной» о Великом потопе и спасении людей последним праведником планеты. Бог наказал человечество за его грехи и непослушание и послал на Землю бедствие. Ной предвидел это: его посещали видения о том, что мир должен быть разрушен, все люди будут погублены страшным наводнением. Он начинает строить ковчег, чтобы спасти своих родных и близких, а также представителей всех живых существ в мире. Эта картина стала самым кассовым проектом в карьере режиссёра Даррена Аронофски, а главную роль в ней исполнил оскароносный Рассел Кроу, который уже имел опыт работы в фантастических фильмах о героях.

В субботу, 25 марта, в 22:15 на ТВ-3 состоится премьера – фильм-катастрофа «Невозможное». Драма описывает реальное трагическое событие, которое никто в мире не смог спрогнозировать – цунами в Таиланде, унёсшее жизни более 200 тысяч человек. Зимой 2004 года огромная волна накрыла тайский остров Пхукет, который славился тихим и спокойным пляжным отдыхом. По сюжету фильма семья из пяти человек отдыхала в отеле у бассейна на берегу Индийского океана. Отец семейства Генри купался с сыновьями, мать Мария читала книгу на шезлонге. Через несколько мгновений гигантская волна накрыла всё побережье. Марии удалось вынырнуть и обнаружить в несущемся грязном потоке воды сына. Но удастся ли спастись остальным членам семьи?

На экранизацию этой истории режиссёра «Невозможного» вдохновила реальная семья испанских путешественников, переживших это цунами. А выбор Наоми Уоттс в качестве исполнительницы главной роли создатели картины доверили женщине, которая и стала прототипом Марии.

После истории, основанной на реальных событиях, ТВ-3 снова прикоснётся к мифам и легендам: в субботу в 19:00 на телеканале премьера – приключенческий боевик «Геракл». Совершивший 12 подвигов великий герой Эллады Геракл, чьим отцом был сам Зевс, а матерью – смертная, скитается по земле. Потеряв семью, он находит утешение лишь в кровавых битвах. За это время он собирает вокруг себя таких же воинов, видящих смысл своих жизней лишь в сражениях. Им не важно, кто их противник, важно только – сколько им готовы заплатить. Узнав об этом, фракийский царь Котис нанимает Геракла и его товарищей.

Роль полубога сыграл настоящий Геракл из Голливуда – Дуэйн Джонсон. Актёр признаётся, что он был рождён для этой роли. Кроме отличных физических данных, ему удалось передать и чувственную наполняющую древнегреческого героя, что отметили международные критики.

Смотрите остросюжетные кинохиты для всех любителей приключений, бесстрашных подвигов и героических историй в эти выходные на ТВ-3!

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Бездействуют и угрожают: жители просят Бастрыкина приструнить УК в Волгограде

Стартовало строительство дорог в микрорайоне Семь Ветров в Волгограде

В Волгоградской области будут судить мужчину за расстрел кота

Мужчина умер после того, как ел жгучий перец на протяжении месяца

Музыкальные новости

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Новости Волгограда

Тоннель закроют на Университетском проспекте в Волгограде

Мужчина умер после того, как ел жгучий перец на протяжении месяца

В Волгоградской области будут судить мужчину за расстрел кота

Что известно о продлении нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства»?

Экология в Волгоградской области

Признаки интернет-зависимости

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в Волгоградской области

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве на юго-западе Москвы







Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *