«Ротор» и «Кубань Холдинг» играют без забитых мячей после первого тайма

На «Волгоград Арене» завершился первый тайм в матче 5-го тура второго этапа первенства России по футболу среди команд Второй лиги, в котором волгоградский «Ротор» принимает футбольный клуб из станицы Павловской «Кубань Холдинг». Счет не открыт – 0:0. Волгоградцы начали первый тайм с очень неплохого контроля мяча и уже на 2-й минуте создали опасный момент. Пелих ворвался в штрафную гостей и пальнул по воротам, мяч попал в сетку, но лишь с внешней стороны ворот.

На 11-й минуте футболисты «Кубань Холдинг» организовали хороший выпад к воротам «сине-голубых». Игрок гостей пробежался по левому флангу и прострелил во вратарскую Сергея Самка на набегающего партнера, но Глеб Шильников успел подставить ногу и выбить мяч.

На 15-й минуте гости раскатали оборону «Ротора» и даже забили мяч, но Тимошенко, забивавший гол, оказался в положении «вне игры», в результате чего счет в матче не изменился.

К середине первого тайма «Кубань Холдинг» и вовсе освоилась, стараясь контролировать мяч в атаке в поисках подходов к воротам «сине-голубых».

На 26-й минуте игрок гостей Корольков нанес отличный удар по воротам хозяев, Сергей Самок справился, переведя мяч на угловой удар.

На 29-й минуте вновь гости потревожили оборону «сине-голубых». Папикян оказался на ударной позиции прямо перед Самком, но Сергей Зуйков в отчаянном прыжке заблокировал удар соперника, чем спас команду от пропущенного гола, потому как далеко не факт, что Самок смог бы отразить удар.

На 35-й минуте уже мог забивать «Ротор». После подачи углового в исполнении Кирилла Родионова голкипер гостей в попытке поймать мяч выронил его на ногу Зуйкову, который, уже лежа на газоне, подставлял ногу, направляя футбольный снаряд в ворота, но капитан гостей Цымбал с ленточки вынес мяч, не позволив ему залететь в ворота.

На 42-й минуте голкипер гостей Лукьянов совершил отличный сейв, сохранив свои ворота в неприкосновенности после удара Ильи Сафронова.

Не самый сильный тайм в исполнении волгоградского коллектива, при том что в данном матче желательно победить.

Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Волгограде

В Волгограде отремонтируют 25 дворовых территорий

В Волгограде стартовали работы по обновлению заключительного участка Городского сада

На Эмираты пролился суперливень

В Волгограде рассказали о графике репетиций парада Победы

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Новости Волгограда

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Псковского футболиста вызвали в юношескую сборную России

В Волгоградской области стартовал весенний сезон ...

300 юных спортсменов стали участниками турнира по греко-римской борьбе в Волгограде

Экология в Волгоградской области

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Волгоградской области

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки