Владельцы электрокаров совершили 1,8 млн зарядных сессий на станциях Москвы
09.05.2026 17:32. Агентство "Москва".
С начала работы проекта «Энергия Москвы» пользователи совершили уже 1,8 млн зарядных сессий на удобных и стильных городских станциях. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Читать дальше...