Производство сладких пельменей для мужчин наладила предприниматель из Волоколамска

Производство сладких пельменей для мужчин наладила предприниматель из Волоколамска

Пельменное настроение Кто сказал, что брутальные мужчины не любят сладенькое? Никто! И правильно. Сладенькое любят все. Этот факт учла Мария Чекмасова из Волоколамска, которая занимается сладостями уже около трех лет. Год назад она стала делать пельмени из шоколада, справедливо рассудив, что такой подарок придётся по душе и мужчинам. Да и милым дамам теперь не надо ломать голову, чем удивить своего защитника на 23 февраля. А начиналось все с клубники в шоколаде, которую решила сделать мастерица на заказ, находясь в декрете. Денег за ту клубнику взяла только чтоб покрыть расходы на продукты. И так продолжала работать еще год. Количество заказов росло, а линейка сладких подарков от Марии расширялась: появились букеты с орехами, сухофруктами и сладостями. Подобные букеты быстро стали обыденностью, такие продавали многие. А вот с подарками для мужчин экспериментировали реже. «Год назад в интернете мне встретилась идея с пельменями из шоколада, которая мне весьма приглянулась. Но как оказалось, было не так просто найти нужные формы. И даже когда нашла, столкнулась с определёнными трудностями - края пельмешек приходилось дополнительно обрезать и делать форму, так как из-за твёрдого силикона они откалывались. Позже я нашла форму которая меня полностью устроила. Такие изделия оказались очень даже востребованы, особенно в преддверии 23 февраля», – рассказала предприниматель Мария Чекмасова. В качестве начинки в сладости пошли орешки, арахис в шоколаде, молочный шоколад, и даже сублимированные ягоды. Получатели букетов из пельменей пишут в отзывах о том, что по виду их невозможно отличить от настоящих. Мария же, продолжает радовать клиентов новыми идеями. Теперь пельмени можно получить не только в букетах, но и в коробочках. А кроме пельменей появились и манты, тоже очень похожие на настоящие, и шоколадные инструменты – отвертки, болты, гайки, и плоскогубцы. «Я постоянно ищу что-то новенькое. Одно и тоже быстро приедается. Даже сейчас уже вынашиваю несколько идей для расширения шоколадного ассортимента», – добавила Мария . Запись на подарки к ближайшему мужскому празднику – 23 февраля у мастерицы уже практически закрыта. Предприниматель отметила, что занятие это вовсе не трудное, главное соблюдать необходимые правила. Многие местные дамы уже просили Марию запустить мастер-классы по созданию сладких пельменей, но над этой идеей она пока думает.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

Всероссийский турнир по фехтованию прошел в Химках

Крыши 50 многоквартирных домов обновят в Истре до конца года

Подмосковье вошло в топ России по объемам продаж в 2023 году

Пробки на подмосковных трассах 17 апреля достигли 6 баллов

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости Московской области

Жителям Подмосковья рассказали о пожарной обстановке в лесах на 18–20 апреля

Сборная Подмосковья заняла третье место на первенстве России по баскетболу

В Подмосковье определили лучших коров по молочной продуктивности

Водителям Подмосковья рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 17 апреля

Экология в Московской области

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Спорт в Московской области

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Волоколамск на Moscow.media

Военные следователи провели очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете в Красноперекопском районе Республики Крым

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.







Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *