Минтранс Подмосковья разработал список маршрутов до пяти крупных приютов для бездомных животных

Минтранс Подмосковья разработал список маршрутов до пяти крупных приютов для бездомных животных

В приют можно приехать в качестве волонтера, погулять с животным, привезти корм и лекарства

Для всех любителей братьев наших меньших постарался Минтранс Подмосковья. В честь Всемирного дня защиты животных сотрудники ведомства составили список маршрутов, с помощью которых можно добраться до крупных загородных приютов, где наверняка кого-то ждет свое лохматое чудо, а может, и не одно. И совсем не обязательно брать животное домой – можно просто вывести собаку на прогулку, стать волонтером, потратив на благое дело половинку своего выходного дня. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Список Минтранса включает 30 маршрутов, ведущих до 5 подмосковных приютов для бездомных животных.

До приюта благотворительного фонда «Биозона» в Воскресенском округе желающие смогут добраться автобусами маршрута № 40 «Автовокзал Воскресенск – Ворщиково» от городского автовокзала до остановки «Платформа Белоозерская».

Жителям Балашихи совсем недалеко ехать до приюта «Котодом Мурлыка». Туда их довезут автобусы № 5 «Платформа Салтыковская – Улица Чехова», № 19 «Балашихинское шоссе, 6 – СНТ Поляна», № 6к «Платформа Салтыковская – ЖК Эдельвейс-Комфорт», № 108к «Метро Новогиреево – Улица Объединения (Балашиха-2)». Также попасть в приют можно, выбрав один из 11 маршрутов общественного транспорта, следуя от ж/д станции, станции метро и других объектов до остановки «Хлопкопрядильная фабрика».

Пушистого друга можно найти и в одинцовском приюте «Гав»: от остановок рядом с железнодорожными станциями курсируют автобусы по маршрутам № 1055 «Станция МЦД Одинцово – Станция Голицыно», № 42 «Платформа Жаворонки – Станция Голицыно» и № 50 «Станция МЦД Одинцово – Квартал имени Маяковского» до остановки «Малые Вяземы».

До Богородского приюта для безнадзорных животных, который размещается вблизи остановки «Дом детского творчества», можно доехать на 10 маршрутах общественного транспорта. Автобусы следуют от ж/д и автовокзала, а также от станций метро «Новогиреево» и «Партизанская». 

В Чехове функционирует приют для бездомных животных «Лохматая душа». До него можно добраться, сначала доехав до станции Хотьково пригородным поездом, затем пересесть на автобус маршрута №31 «Ярыгино – Васьково» и выйти на остановке «Уголки».

Приюты могут посетить все желающие. Работники с радостью познакомят вас со всеми питомцами и расскажут, как за ними ухаживать. Посетители могут погулять с животными в качестве волонтеров, а также в приют можно привезти корм, лекарства или лакомства.

С подробной информацией о маршрутах, разработанных Минтрансом Подмосковья для следования к приютам для животных, можно ознакомиться на сайте ведомства.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воскресенске

Ria.city

Андрей Воробьев: компании из Индии, Китая и Белоруссии работают в Подмосковье

Подмосковное УФАС внесло «Уралоторговую компанию» в реестр нечестных поставщиков

Прием по вопросам здравоохранения пройдет в Воскресенске

Жителям Воскресенска напомнили об удобстве «Госуслуг»

Музыкальные новости

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Новости Московской области

Жителям Воскресенска напомнили об удобстве «Госуслуг»

Подмосковное УФАС внесло «Уралоторговую компанию» в реестр нечестных поставщиков

Энергетики приступили к расчистке охранных зон ЛЭП на территории Подмосковья

Общеобластной субботник состоится в Воскресенске 20 апреля

Экология в Московской области

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Московской области

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Воскресенск на Moscow.media

Краски севера III

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Ляжгинский водопад







Топ новостей на этот час в Воскресенске и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *