Анекс сделал заявление по рейсам для туристов, пугающихся толпы

Анекс сделал заявление по рейсам для туристов, пугающихся толпы

Ещё один аэропорт для вылетов из Москвы в Турцию предложил туристам туроператор «Анекс Тур». Речь идёт о вылетах Red Wings из аэропорта Жуковский. Как подчеркнули в «Анексе», рейсы будут удобны туристам, вылетающим из районов юга и востока Москвы, а также для туристов, «пугающихся толпы», так как загрузка аэропорта существенно ниже, чем у привычной московской «тройки» больших аэропортов.

Подробности таковы: Red Wings открывает программу полёта из Жуковского с 25 апреля. Туры будут доступны три раза в неделю — по вторникам, четвергам и субботам. В итоге ANEX Tour этим летом будет летать из всех столичных аэропортов.

Далее в «Анексе» и пояснили, чем привлекателен для туристов аэропорт Жуковский. «Аэропорт часто используют частные джеты именно по причине небольшого количества рейсов. Поэтому если туристов пугает большое количество пассажиров, ожидающих своего вылета, тем самым образуя «толпу», то в Жуковском такое едва ли возможно. Рейсы с периодичностью в час/полтора всегда успевают пройти на регистрацию и посадку без сильных очередей и путаницы», - заявили в пресс-службе «Анекса». Они также упомянули, что из районов юга и востока Москвы добираться до аэропорта особенно удобно. При этом при компактном размере воздушной гавани, на её территории есть всё необходимое — это не только пункты досмотра для международных рейсов, но и кафе, магазины дьюти фри, а также бизнес-лаунж.

Также полётная программа от Red Wings отличается вполне приятными ценами — как уточнили в «Анексе», туры на первых рейсах авиакомпании стартуют от 48 тыс. руб. за человека при двухместном размещении. «В стоимость входит перелет из Москвы, проживание в отеле 4* на базе «Все включено», трансфер и медицинская страховка», - добавили эксперты туроператора.

Отметим, также ANEX Tour предлагает вылеты из Внуково на рейсах Turkish Airlines и AZUR air, из Домодевово на рейсах Pegasus Airlines и Turkish Airlines, и из Шереметьево на рейсы Southwind.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Приглушение света перед сном может снизить риск бесшумного убийцы».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Жуковском, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Жуковском

Ria.city

Домодедовская таможня задержала контрабандную партию редких попугаев

Таможенники изъяли 19 редких попугаев в подмосковном аэропорту Жуковский

В честь 77-летия города Жуковский молодогвардейцы станцевали вальс в рамках партпроекта

Между Архангельском и Минском возобновили авиасообщение

Музыкальные новости

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Случай на концерте Metallica в России

Новости Московской области

Домодедовская таможня задержала контрабандную партию редких попугаев

Между Архангельском и Минском возобновили авиасообщение

В Подмосковье таможенники нашли 19 редких попугаев при проверке авиагруза

Нюансы нотариальных сделок объяснили подмосковным бизнесменам

Экология в Московской области

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Московской области

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Жуковский на Moscow.media

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы







Топ новостей на этот час в Жуковском и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *