Всероссийская «Спартакиада сильнейших» начнется в Подмосковье 10 августа

Всероссийская «Спартакиада сильнейших» начнется в Подмосковье 10 августа

10 августа начнется первая Всероссийская спартакиада по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года. Она будет проводиться на основе самых лучших олимпийских традиций. На нее приедут больше девяти тысяч спортсменов, которые представят 12 регионов России. Соревнования будут проводиться на протяжении 54 дней, они затронут сразу 39 видов спорта. «Подмосковье на Спартакиаде представят порядка 500 спортсменов. Наши атлеты выступят в 39 видах спорта, это около 340 дисциплин. Для Московской области большая честь принимать на своей территории соревнования такого высокого уровня. Уверен, что Спартакиада станет для сильнейших российских спортсменов местом для новых ярких достижений и рекордов». — отметил министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов. Первые соревнования стартуют в Подмосковье уже 10 августа. В первую очередь, все внимание зрителей будет приковано к сильнейшим гольфистам страны. Состязания пройдут в деревне Матвейково Дмитровского округа. Кроме соревнований по гольфу, в Подмосковье пройдут состязания еще по нескольким видам спорта. Например, спортивная база «Озеро круглое» в Дмитровском округе 13 и 14 августа станет площадкой для выступления сильнейших синхронисток России. 18–28 августа соревнования по конному спорту примет конно-спортивный комплекс «Maxima Stables» в деревне Горки Сухаревские в Дмитровском округе. Спорткомплекс «Звезда» в Звенигороде станет ареной для матчей женских команд по гандболу 20–29 августа, а чеховский «Олимпийский» примет в эти же даты мужские гандбольные команды. Соревнования группового этапа среди лучших женских команд по волейболу пройдут 22–25 августа в Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе. Турнир по бадминтону пройдет во дворце спорта «Борисоглебский» города Раменское с 28 августа по 1 сентября. Расписание и результаты масштабной «Спартакиады сильнейших» можно будет посмотреть на официальной странице Всероссийской спартакиады в социальной сети «ВКонтакте».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Звенигороде

Ria.city

В метро Петербурга между «Садовой» и «Спасской» остановилась часть эскалаторов

В Зубцове осудили водителя, прокатившего инспектора Госавтоинспекции на капоте угнанного автомобиля

Гляжу в озера синие, или Экспозицию представят в ЦКиСе

Турпоток в Подмосковье составил более 23 млн человек в 2023 г

Музыкальные новости

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Новости Московской области

В Музее археологии Москвы откроется выставка об истории заселения Московского края

Литературная кофейня открылась в Звенигороде

Заказать недорогой ремонт мебели в районе в Москве и Московской области

ГУСТ МО устранило более 550 дефектов входных групп МКД в Подмосковье в 2024 г

Экология в Московской области

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Спорт в Московской области

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Звенигород на Moscow.media

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Дождливый день...

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

«Мьёльнир»







Топ новостей на этот час в Звенигороде и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *