ФК "Бурятия" в призах чемпионата СФО и ДФО по футболу

-Приветствую всех любителей футбола, мы вновь находимся на Центральном стадионе и снимаем очередной сюжет о домашнем матче нашего клуба. Сегодня в рамках чемпионата к нам пожаловал "Новокузнецк" после 16 сыгранных матчей они находятся на 4 месте в турнирной таблице, наша команда после такого же количества игр находится на втором. Посмотрим, как закончится сегодняшняя игра,-отметил Андрей Слепнёв, корреспондент

С начала игры было понятно, что на поле встретились лидеры чемпионата. С переменным успехом команды атаковали ворота друг друга, где-то выручали вратари, в каких-то моментах подводила реализация. Но на 32 минуте матча "Бурятии" удалась успешная комбинация, которая завершилась голом. Счёт в игре открыл Алексей Рябованов.

Первый тайм так и закончился со счётом 1:0 в пользу "Бурятии".

-У нас есть моменты у команды соперника есть моменты, такая более равная игра. Надеюсь сейчас, мы подкорректируем свои ошибки и во втором тайме я думаю, выйдем настроенными, и всё получится у нас,-поделился Алексей Рябованов, Нападающий ФК "Бурятия"

Во втором тайме игра также была равной, но удача вновь была на стороне "Бурятии" и Алексея Рябованова. Нападающий оформил «дубль» на 75 минуте и принёс победу нашей команде.

Победа над сильным соперником и три очка в копилке у "Бурятии".

А вот игра с ФК "Распадская" получилась не столь богатой на события. Матч проходил в дождь и ветер, возможно именно плохая погода помешала ребятам показать результативный футбол. После финального свистка счёт был 0:0. Эта ничья с прямым конкурентом за второе место в чемпионате принесла нашей команде одно очко.

Предлагаем вашему вниманию турнирную таблицу за 2 тура до конца чемпионата. Наша команда уже точно в «призах», хотелось бы занять второе место, на котором сейчас находится "Распадская" от них нас отделяет одно очко. Ну, а "Темп" из Барнаула уже точно можно поздравить с чемпионством.

Свой следующий матч "Бурятия" проведёт с ФК "Распадская". Для наших ребят это главный матч сезона, ведь это будет финал кубка Сибири. Пройдёт он 21 сентября в Красноярске на стадионе "Перья-3" в 15:00 по нашему времени. Верим в наших парней и надеемся на трофей.

]

Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России

Новости от наших партнёров в Барнауле

Фонд «Милосердие» открыл фестиваль семейного спорта в Ельце

Гриб-боксер и устричная шляпка. Ученый рассказал про незаслуженно недооцененные грибы

Почти миллион жителей Алтайского края получат налоговые уведомления

У здания алтайского правительства выкорчевали ели. Фото

Жители Новосибирска пожаловались на штрафы после сбоя в работе Wildberries

Баста и Сергей АРУТЮНОВ - несостоявшийся дуэт. Имя вокалиста “Проекта НаЗаре” раскрыто.

«Гениальная подача Карвальо – и какой-то хрен забил. Феноменально». Березуцкий о своем голе в финале Кубка УЕФА

АО “Желдорреммаш” во Владивостоке провел первую стратегическую сессию молодежного движения компании

Новости Барнаула

Два енота сбежали по вентиляции из антикафе в Барнауле

Учащиеся 9 школ Алтайского края приняли участие в «Цифровом погружении»

Экология в Алтайском крае

Российская империя в фото 49

Сотрудница филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» отмечает 50 лет стажа на железной дороге

Коллекция Khaite весна-лето 2025

Спорт в Алтайском крае

Хромачёва и Данилина выиграли турнир WTA в Гвадалахаре в парном разряде

Блинкова выиграла теннисный турнир в Тунисе в парном разряде

«На Уимблдоне играл хуже». Бублик высказался о недооценке соперника в сенсационном матче Кубка Дэвиса

Маттео Берреттини снялся с нового турнира ATP-250 в Ханчжоу

После дождя в Домбае

Экс-зампреда правительства Подмосковья взяли за откаты от «Просвещения»

Nubes и «Киберпротект» повысят уровень безопасности российского бизнеса

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?