"Динамо" проиграло третью игру подряд в РПЛ

Московское "Динамо" уступило екатеринбургскому "Уралу" в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе "Екатеринбург Арена" в присутствии 9 545 зрителей и завершилась победой хозяев с минимальным перевесом - 2:1. В составе уральской команды счет на десятой минуте игры открыл Даниел Мишкич, замкнувший из-за пределов штрафной передачу партнера. На 34-й минуте нападающий бело-голубых Константин Тюкавин сравнял счет, ему ассистировал Диего Лаксальт. На 95-й минуте игры победный счет установил Алексей Каштанов, голевой пас на счету Алексея Ионова.

Для команды под руководством Марцела Лички это поражение стало третьим подряд в чемпионате России. В 22-м туре бело-голубые на своем поле разгромно уступили "Ростову" Валерия Карпина (1:4), а в прошлом туре проиграли в дерби "Спартаку" (1:2).

Несмотря на это, после 24-го тура "Динамо" с 38 баллами сохранило за собой третью позицию в таблице РПЛ. В следующем туре динамовцы сыграют в Нижнем Новгороде против "Пари НН".

Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России

Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

В Екатеринбурге самокатчик сбил маму с 3-летним ребёнком и скрылся

Перед возвращением жары Свердловскую область накроют дожди и грозы

Чемпион Санкт-Петербурга по шахматам Артём Зубрицкий с победы стартовал в Высшей лиге, а вот Арсений Нестеров в 1-м туре проиграл