Баскетболисты «МИНСКА» с одной победой завершили сезон в Единой лиге ВТБ

Сегодня в своем последнем поединке второго этапа регулярного чемпионата минчане проиграли в гостях МБА с результатом 70:81. Таким образом, в 40 проведенных встречах БК «МИНСК» добыл лишь одну викторию, одолев в конце марта баскетболистов «Астаны» со счетом 60:58.

Итоговое положение в группе В: «Уралмаш» (Екатеринбург) — 26 побед, «Самара» — 22, «Автодор» (Саратов) — 19, МБА — 19, «Руна» (Москва) — 16, «Пари Нижний Новгород» — 13, «Астана» — 13, «МИНСК» — 1.

Теперь квартет лучших поведет борьбу за выход в четвертьфинал. «Уралмаш» под руководством белорусского тренера Ростислава Вергуна 17 апреля примет на своей арене баскетболистов «Самары». Победитель этого матча получит путевку в ¼ финала, где его соперником будет вторая команда группы А. Проигравший клуб 20 апреля в поединке за второй пропуск в четвертьфинал поспорит с победителем матча между МБА и «Автодором».

Итоговое положение в группе А: УНИКС (Казань) — 26 побед, «Зенит» (Санкт-Петербург) — 26, ЦСКА (Москва) — 25, «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — 23, «Парма» (Пермь) — 20, «Енисей» (Красноярск) — 19.

Четвертьфинальные серии стартуют 22 апреля и продлятся до трех побед. Полуфиналы начнутся 5 мая, а решающая серия за золото «банковского» турнира примет старт 26 мая. Полуфинальные и финальная серии пройдут до четырех викторий одной из команд.

Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России

Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Водитель в Екатеринбурге насмерть сбил пешехода, идущего по проезжей части

На Среднем Урале объявили штормовое предупреждение

Четыре педагога из Приамурья представляют регион на всероссийских конкурсах

Подростки жестко избили на камеру воспитанников реабилитационного центра

Приговор написали как по нотам // Бывшую помощницу семьи Сергея Шнурова осудили за кражи

Задержанные при попытке прорваться в Склиф хотели увезти бойца ММА Чичаева

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Экология в Свердловской области

Кондитер из Краснодара (Усть-Лабинска) приготовила торт на годовщину свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова!

Sportmax, коллекция весна-лето 2025

Продвижение Песен, Музыки, Стихов ВКонтакте.

По местам сказов Павла Бажова

Спорт в Свердловской области

Вероника Кудерметова победила Викторию Томову и пробилась в полуфинал WTA-500 в Сеуле