Другие новости Гомеля и Гомельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Приглашаем команды на турнир "Бобер кап" . 8-9 мая,2011 г.р., Гомель

Уважаемые родители, юные хоккеисты и тренеры !
Приглашаем команды принять участие в турнире по хоккею с шайбой "Бобер кап" среди команд 2011 г.р. (при необходимости допускается заявка игроков младшего возраста и девочек не старше 2010 г.р.). Рекомендуемый состав команды: 12 игроков+2 вратаря

Даты проведения турнира:
8-9 мая 2021 года
Место проведения турнира:
Республика Беларусь, г. Гомель, Гомельский ледовый дворец

Регламент (коротко):
Игры проводятся поперек поля в формате 4+1 (четыре полевых игрока и 1 вратарь), со сменами по сирене (отбивка -75 секунд), одновременно в двух зонах играет 4-е команды. Планируемое число команд: 10-12. 2 периода по 20 минут грязного времени, без остановки времени матча, перерыв между периодами - 3 минуты. Малый штраф наказывается штрафным броском. Заливка льда каждые две игры. Игрокам и вратарям разрешено играть только за одну команду, участие в двух и более командах запрещено. При фиксации шайбы вратарем, атакующая команда должна расположиться на своей половине площадки, защищающаяся команда после этого может начать свою атаку с ввода шайбы в игру вратарем.

*В регламент турнира возможно будут внесены изменения!

Финансовые условия:
Финансовые условия: взнос 1050 BYN. Оплачивается до 25-го апреля в полном объеме, команды не оплатившие взнос к турниру не допускаются. Если от школы заявляется 2 команды, то взнос составляет 1900 BYN

Организация турнира:
На матчах турнира будет работать спортивный фотограф (фото каждого матча ), во взнос включены онлайн трансляции всех матчей, матчи плей-офф и церемония закрытия турнира будут транслироваться онлайн с комментатором.
Также мы предоставляем воду, фрукты, печенье в каждую раздевалку.
Награды лучшим игрокам после каждого матча, а также лучшим по итогам всеx игр в номинациях: "бомбардир", "нападающий", "защитник", "вратарь", "самый полезный игрок", "приз зрительских симпатий".

Дополнительную информацию ( формы заявочных листов, положение турнира, реквизиты для оплаты и прочее) можно получить, написав на номер +375447356592 (Viber, Wats up, telegram) или +375255243292 (Viber)