Арбитр получил "единицу" за дебютный матч в ФНЛ

Как стало известно "СЭ", арбитр Максим Чембулатов, судивший 16 марта матч 28-го тура первенства России "Динамо" СПб – "Химки" (2:1), получил очень низкую оценку за качество своей работы. Инспектор Алексей Монахов поставил судье, проводившему дебютную игру в первом дивизионе, меньше семи баллов. Это равно "единице" по 5-балльной системе. На 70-й минуте Чембулатов ошибочно не удалил игрока "Химок" Айдара Лисинкова за лишение соперника явной возможности забить гол. Вместо этого он вынес нарушителю предупреждение за срыв перспективной атаки. Кроме того, во втором тайме рефери ошибочно назначил 11-метровый удар в ворота "Динамо", когда футболист "Химок" Михаил Петрусев симулировал фол со стороны вратаря Егора Генералова. Неправильным было решение Чембулатова назначить еще один пенальти на 79-й минуте – в этот раз в ворота гостей. (Александр БОБРОВ)

Частные объявления в Химках, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Химках

Авиамоделисты из Химок стали призерами межрегиональных соревнований

«Химки» объявили о переходе Глушакова

«Рекорд Халка»: смолянин Глушенков стал новым нападающим «Зенита»

Игрок сборной Казахстана нашел новый клуб в России

Что МОК, то и сделал. Фетисов рассказал, когда Россия вернётся на Игры

«Магнит» и Everland запускают социальную программу для молодых людей с инвалидностью в 10 регионах

У инвесторов появилась возможность купить ЦФА на "Атомайзе" прямо в мобильном приложении Росбанка

Умер первый тренер Владислава Третьяка Виталий Ерфилов

Новости Московской области

Почти 60 команд выступили на турнире по авиамодельному спорту в Химках

Экология в Московской области

6 необычных фактов о том, как кишечник влияет на всё тело

Самой популярной солнцезащитной оптикой в Махачкале стали очки бренда Polaroid

Регистрация на Международную выставку FASHION STYLE RUSSIA ОТКРЫТА!

ГПМ Радио: победа на июньском конкурсе ФКК

Спорт в Московской области

Хачанов и Калинская выступят на турнире в Вашингтоне, который пройдет во время Олимпиады

Теннисистка Анастасия Тихонова вышла в ½ финала квалификации Уимблдона

Зарина Дияс сотворила громкую сенсацию на Уимблдоне-2024

Россиянка Эрика Андреева вышла в финал квалификации Уимблдона

Химки на Moscow.media

Компания «Татспиртпром» за 6 месяцев внедрила электронный архив Directum и перешла на налоговый мониторинг

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

...Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Памятник Виктору Цою в Санкт-Петербурге