ХК «Рязань» возглавил турнирную таблицу чемпионата

Сценарий матча ХК «Рязань» в Сарове 17 сентября какое-то время напоминал предыдущую игру в Воронеже, докладывает сайт областного минспорта. Наша команда вновь повела 2:0, но позволила сопернику сравнять счёт. Но в решающий момент рязанцы проявили характер и добились заслуженного успеха — 3:2, после чего возглавили турнирную гонку.

Рязанцы уже традиционно для себя уверенно провели первый период. Подопечные Вячеслава Уваева дважды реализовали численное преимущество. Оба раза отличилось первое звено. Сначала Михаил Милехин откликнулся на передачу из-за ворот Павла Воробьёва и уверенно поразил цель. А ближе к сирене на первый перерыв отличился уже сам Воробьёв. В голевой комбинации поучаствовал и Милехин, что позволило Михаилу на пару с Альбертом Вишняковым из ХК «Липецк» возглавить гонку бомбардиров — шесть очков в четырёх матчах. После чего хозяева прибавили в движении. Как следствие, у рязанцев пошли удаления, а саровчане сравняли счёт. ХК «Рязань» снова проявил волю к победе. Кирилл Воронин с Александром Лебедевым убежали в контратаку и разыграли отличную передачу. ХК «Саров» пытался отыграться, но ХК «Рязань» выстоял и возглавил турнирную таблицу чемпионата.

21 сентября состоится первый домашний матч чемпионата против пензенского «Дизеля». Начало игры в 17.00.

Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России

Новости от наших партнёров в Липецке

ПВО сбила 36 дронов над шестью регионами РФ

В Липецке водитель иномарки насмерть сбил 84-летнего пешехода

Беспилотники атаковали Новолипецкий металлургический комбинат в России ночью, – СМИ

Летом в Ульяновске появилась новая легкоатлетическая семья

Надежда Бабкина выступит в Пскове 30 июня

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

Роспотребнадзор запретил купаться на пляже «Динамо» и Головинских прудах Москвы

Тернистый путь: Медведеву и Андреевой не повезло с жеребьёвкой на Уимблдоне, у Калинской и Рублёва сетки полегче

Новости Липецка

На регионы России ночью массово налетели дроны

В Липецкой области оказалась под угрозой воздушной атаки

Губернатор: над промышленной зоной Липецка сбили девять беспилотников ВСУ

Орловскую область атаковали два дрона

Экология в Липецкой области

Аромат романса и романтика слова – звезды оперной сцены представили I Международный фестиваль «Мир классического романса»

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

Отборочный этап «Абилимпикса» прошел в Реутове

Спорт в Липецкой области

Лучшая теннисистка России повторила достижение Елены Рыбакиной

Уимблдон. 1 июля. Мирра Андреева и Синнер сыграют последним запуском, Медведев стартует в 15:00