Хоккеисты "Динамо-Минск" проиграли в серии буллитов "Локомотиву" на Кубке Латвийских железных дорог

Хоккеисты

26 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты «Динамо-Минск» проиграли в серии буллитов ярославскому «Локомотиву» со счетом 2:3 (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1) на Кубке Латвийских железных дорог в Риге, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Подопечные Горди Дуайера провели на равных матч с одним из фаворитов предстоящего сезона в КХЛ. Начало первого периода оказалось наиболее продуктивным в поединке на голы. Уже на второй минуте форвард «зубров» Андрей Костицын открыл счет. Хоккеисты «Локомотива» усилиями Стаффана Кронвалла и Андрея Локтионова быстро вышли вперед — 2:1.

Во втором периоде минчане чаще команды из Ярославля владели шайбой и смогли сделать счет равным. На 33-й минуте во время на добивании шайбы у ворот соперников сыграл Кирилл Готовец — 2:2. В третьем периоде и овертайме голами команды не отметились, а в серии буллитов сильнее оказался «Локомотив».

В ходе выступления на Кубке Латвийских железных дорог хоккеисты «Динамо» уступили одноклубникам из Риги (1:2), швейцарскому «Давосу» (4:6), в серии буллитов — казанскому «Ак Барсу» (2:3).

Победитель Кубка Латвийских железных дорог определится сегодня по итогам вечернего матча рижского «Динамо» и швейцарского «Давоса».

Хоккеисты минского «Динамо» завершили соревновательную подготовку к новому сезону в КХЛ. Первый матч «зубры» проведут на выезде 3 сентября в Казани против обладателя Кубка Гагарина «Ак Барса».

Частные объявления в Минске, в Минской области и в России

Новости от наших партнёров в Минске

Сосо Павлиашвили и Лео Бокерия — о выходе сборной Грузии в плей-офф на Евро: Футбол заставил забыть про политику и объединил всех

Акции по всей Беларуси: в июле устройства Huawei получат скидки до 500 рублей

Прибалты и поляки призвали Евросоюз выделить финансирование на строительство «линии обороны» на границе с Россией и Белоруссией